Квартальная премия при расчете среднего заработка для центра занятости

Подборка наиболее важных документов по запросу Квартальная премия при расчете среднего заработка для центра занятости (нормативно–правовые акты, формы, статьи, консультации экспертов и многое другое).

Статьи, комментарии, ответы на вопросы: Квартальная премия при расчете среднего заработка для центра занятости

Открыть документ в вашей системе КонсультантПлюс:
Вопрос: Об учете квартальных премий при расчете среднего заработка с учетом изменений, внесенных в Трудовой кодекс РФ Федеральным законом от 30.06.2006 N 90-ФЗ.
(Письмо Роструда от 13.02.2007 N 317-6-1)
Вопрос: Об учете квартальных премий при расчете среднего заработка с учетом изменений, внесенных в Трудовой кодекс РФ Федеральным законом от 30.06.2006 N 90-ФЗ.
Открыть документ в вашей системе КонсультантПлюс:
Вопрос: Работник, уволенный из организации 1 декабря 2003 г., обратился с заявлением о выдаче ему справки, представляемой в органы службы занятости. В расчетном периоде ему были выплачены различные премии. Учитываются ли они при расчете среднего заработка?
(Консультация эксперта, 2003)
Правила учета ежемесячных и квартальных премий при расчете среднего заработка установлены в п.9 Порядка исчисления среднего заработка для определения размера пособия по безработице и стипендии, выплачиваемой гражданам в период профессиональной подготовки, переподготовки и повышения квалификации по направлению органов службы занятости, утвержденного Постановлением Минтруда России от 12.08.2003 N 62.

Нормативные акты: Квартальная премия при расчете среднего заработка для центра занятости

Открыть документ в вашей системе КонсультантПлюс:
Разъяснение Минтруда РФ N 1637/РБ, ФСЗ РФ N ВГ-4-11-1047 от 25.08.1994
"О Порядке исчисления средней заработной платы для определения размера пособия по безработице и стипендии на период профессиональной подготовки, переподготовки и повышения квалификации по направлению службы занятости"
Вознаграждения по итогам работы за год, а также за выслугу лет, премии за квартал и другие, выплачиваемые в расчетном периоде по результатам работы более двух месяцев, учитываются при исчислении среднемесячной заработной платы в соответствующей их части - 1/12 части или 1/3 части за каждый месяц расчетного периода.
Открыть документ в вашей системе КонсультантПлюс:
Инструкция Минтруда РФ N 2100-РБ, ФСЗ РФ N 283-ФП от 03.11.1992
"О порядке исчисления средней заработной платы для определения размера пособия по безработице и стипендии на период профессиональной подготовки, переподготовки и повышения квалификации по направлению службы занятости"
Вознаграждения по итогам работы за год, вознаграждение за выслугу лет, премии за квартал и другие, выплачиваемые в расчетном периоде по результатам работы более двух месяцев, учитываются при исчислении среднемесячной заработной платы в соответствующей их части.