Сзв-Тд ассорти вопросов



Подборка наиболее важных документов по запросу Сзв-Тд ассорти вопросов (нормативно–правовые акты, формы, статьи, консультации экспертов и многое другое).

Статьи, комментарии, ответы на вопросы

Статья: СЗВ-ТД: последнее кадровое мероприятие
(Калинченко Е.О.)
("Главная книга", 2020, N 5)
Третья ситуация - вы получили протокол без ошибок. Это означает, что ПФР принял сведения о кадровом мероприятии отчетного месяца 2020 г. Допустим, речь идет о январском мероприятии. Как в этом случае подать забытые сведения о последнем кадровом мероприятии по состоянию на 01.01.2020, учитывая, что о дополняющих отчетах в Порядке заполнения СЗВ-ТД ничего не сказано? С этим вопросом мы обратились в Отделение Пенсионного фонда РФ по г. Москве и Московской области.
Статья: Форма СЗВ-ТД: заполняем, представляем
(Гришина О.П.)
("Аптека: бухгалтерский учет и налогообложение", 2020, N 4)
На практике возникает немало вопросов при заполнении формы СЗВ-ТД по конкретным категориям работников. Ответы на некоторые из них даны в представленной ниже таблице.
показать больше документов