Хранение документов с 26 октября



Подборка наиболее важных документов по запросу Хранение документов с 26 октября (нормативно–правовые акты, формы, статьи, консультации экспертов и многое другое).

Статьи, комментарии, ответы на вопросы

"Уголовно-правовая охрана финансово-бюджетной сферы: научно-практическое пособие"
(отв. ред. И.И. Кучеров, О.А. Зайцев, С.Л. Нудель)
("ИЗиСП", "КОНТРАКТ", 2021)
<2> В анализируемом аспекте подделка или фальсификация технических записей, изменение в сфере коммерции данных, имеющих доказательную ценность, таким образом, что при их извлечении будет создан поддельный или фальсифицированный документ, в целях обмана, а равно хранение и использование таких данных в тех же целях, а также введение в заблуждение в правоотношениях в сфере коммерции путем ложного влияния на операции обработки данных предполагают ответственность, в том числе за фальсификацию финансовых документов учета и отчетности финансовой организации.
показать больше документов

Нормативные акты

<Письмо> Росалкогольрегулирования от 12.10.2011 N 20927/07-04
"Разъяснения по вопросам применения в отношении розничной продажи алкогольной продукции норм Федерального закона от 22 ноября 1995 г. N 171-ФЗ с учетом изменений, внесенных Федеральным законом от 18 июля 2011 г. N 218-ФЗ"
(вместе с "Разъяснениями по вопросам применения в отношении розничной продажи алкогольной продукции норм Федерального закона от 22 ноября 1995 г. N 171-ФЗ "О государственном регулировании производства и оборота этилового спирта, алкогольной и спиртосодержащей продукции и об ограничении потребления (распития) алкогольной продукции" с учетом изменений, внесенных Федеральным законом от 18 июля 2011 г. N 218-ФЗ")
Согласно пункту 3 Технических условий в области производства и оборота алкогольной и спиртосодержащей продукции в части хранения алкогольной и спиртосодержащей пищевой продукции, расфасованной в потребительскую тару, утвержденных приказом Федеральной службы по регулированию алкогольного рынка от 26 октября 2010 г. N 59н, на площади складского помещения лицензиата (соискателя лицензии), подтвержденной при обследовании организации на соответствие представленным документам, не допускается:
Приказ Ростехнадзора от 16.02.2024 N 57
"Об утверждении руководства по безопасности при использовании атомной энергии "Рекомендации по структуре и содержанию программ управления ресурсом контейнеров для хранения и транспортирования радиоактивных материалов" (РБ-035-24)"
1. Руководство по безопасности при использовании атомной энергии "Рекомендации по структуре и содержанию программ управления ресурсом контейнеров для хранения и транспортирования радиоактивных материалов" (РБ-035-24) (далее - Руководство по безопасности) разработано в целях содействия соблюдению требований пункта 17 федеральных норм и правил в области использования атомной энергии "Правила безопасности при перевозке радиоактивных материалов на объектах использования атомной энергии" (НП-025-22), утвержденных приказом Федеральной службы по экологическому, технологическому и атомному надзору от 25 апреля 2022 г. N 145 (зарегистрирован Министерством юстиции Российской Федерации 28 июня 2022 г., регистрационный N 69053), и пункта 15 федеральных норм и правил в области использования атомной энергии "Пункты контейнерного хранения отработавшего ядерного топлива. Требования безопасности" (НП-039-22), утвержденных приказом Федеральной службы по экологическому, технологическому и атомному надзору от 26 октября 2022 г. N 361 (зарегистрирован Министерством юстиции Российской Федерации 21 декабря 2022 г., регистрационный N 71732).
показать больше документов