Воинский учет совместителей

Подборка наиболее важных документов по запросу Воинский учет совместителей (нормативно–правовые акты, формы, статьи, консультации экспертов и многое другое).

Статьи, комментарии, ответы на вопросы: Воинский учет совместителей

Открыть документ в вашей системе КонсультантПлюс:
Путеводитель по кадровым вопросам. Воинский учет в организацииСитуация из практики. Должен ли работодатель вести воинский учет в отношении работников-совместителей?
Открыть документ в вашей системе КонсультантПлюс:
"От приема до увольнения. Что нужно знать кадровику - 2020"
(под общ. ред. д. э. н. Ю.А. Васильева)
("БиТуБи", 2020)
В течение 2 недель с даты принятия на работу совместителя, подлежащего воинскому учету, сотрудник, осуществляющий воинский учет в организации, обязан направить в военкомат сведения о принятии такого гражданина (п. 1 ст. 4 Закона N 53-ФЗ, п. 9, 32 Положения о воинском учете, утвержденного Постановлением Правительства РФ от 27.11.2006 N 719).