Расходы по квр 243



Подборка наиболее важных документов по запросу Расходы по квр 243 (нормативно–правовые акты, формы, статьи, консультации экспертов и многое другое).

Статьи, комментарии, ответы на вопросы

Готовое решение: По какой статье КОСГУ отражаются расходы на приобретение и установку пандуса
(КонсультантПлюс, 2026)
Если в рамках договора на проведение ремонтных работ предусмотрен монтаж пандуса, то такие расходы отражайте по подстатье 225 "Работы, услуги по содержанию имущества" КОСГУ в увязке с КВР 243 (в случае капитального ремонта) или КВР 244 (в случае текущего ремонта) (п. 10.2.5 Порядка N 209н, п. п. 53.2.4.3, 53.2.4.4 Порядка N 82н).
Готовое решение: По какому коду КОСГУ и КВР отразить расходы на осуществление технического надзора
(КонсультантПлюс, 2026)
на подстатью 226 "Прочие работы, услуги" КОСГУ в увязке с КВР 243 "Закупка товаров, работ и услуг в целях капитального ремонта государственного (муниципального) имущества", если расходы на технический надзор связаны с проведением капитального ремонта объекта основных средств. Расходы не должны увеличивать стоимость ремонтируемого объекта (нефинансового актива);
показать больше документов

Нормативные акты

показать больше документов
Расходы по КВР 242Расходы по квр 321