Нецелевое использование средств гусев



Подборка наиболее важных документов по запросу Нецелевое использование средств гусев (нормативно–правовые акты, формы, статьи, консультации экспертов и многое другое).

Статьи, комментарии, ответы на вопросы

Статья: О нецелевом использовании бюджетных средств в медицинских учреждениях
(Гусев А.)
("Учреждения здравоохранения: бухгалтерский учет и налогообложение", 2013, N 11)
Суд установил и материалами дела подтверждено, что учреждение не проводило аттестацию рабочих мест в установленном действующим законодательством порядке и документально не подтвердило право на осуществление работникам выплат за вредные и (или) опасные условия труда, что свидетельствует о нецелевом использовании выделенных учреждению бюджетных средств.
показать больше документов

Нормативные акты

Приказ ГТК РФ от 20.01.2004 N 51
"Об обеспечении информационной безопасности при работе с информационно-вычислительной сетью общего пользования"
4. ГНИВЦу ГТК России (С.Л. Гусев) обеспечить организацию доступа к ИВС общего пользования и функционирование средства контроля содержимого WEB-sweeper в соответствии с временной схемой организации доступа в ИВС общего пользования подразделений ГТК России (Приложение 2).
показать больше документов