Jnxtn d gah d 1997 ujle



Подборка наиболее важных документов по запросу Jnxtn d gah d 1997 ujle (нормативно–правовые акты, формы, статьи, консультации экспертов и многое другое).

Статьи, комментарии, ответы на вопросы

Статья: Проверка работодателей органами Пенсионного фонда
(Пронин А.)
("Кадровая служба и управление персоналом предприятия", 2009, N 7)
Все страхователи ежегодно до 1 марта представляют в Пенсионный фонд годовой отчет - документы, содержащие сведения о страховом стаже и начисленных страховых взносах на обязательное пенсионное страхование по форме СЗВ-4-1 или СЗВ-4-2 с приложением ведомости уплаты страховых взносов (АДВ-11) по всей организации в целом. Эта обязанность возложена на них в силу ч. 2 п. 1 ст. 8, п. 2 ст. 11 Федерального закона от 01.04.1996 N 27-ФЗ "Об индивидуальном (персонифицированном) учете в системе обязательного пенсионного страхования" (далее - Закон о персонифицированном учете). На основании представленных сведений в управлениях Пенсионного фонда организуется работа по проверке сведений, представляемых страхователем. Проверки могут быть как плановыми, так и внеплановыми.
показать больше документов

Нормативные акты

Указание Банка России от 26.12.2019 N 5378-У
"О неприменении отдельных актов Инспекции негосударственных пенсионных фондов, Росстрахнадзора и ФКЦБ России"
приказ Инспекции негосударственных пенсионных фондов при Министерстве социальной защиты населения Российской Федерации от 27 января 1997 года N 5 "О совершенствовании учета и отчетности в негосударственных пенсионных фондах" (Финансовая газета, 1997, N 7);
Федеральный закон от 26.03.1998 N 42-ФЗ
(ред. от 30.12.2001, с изм. от 23.12.2003)
"О федеральном бюджете на 1998 год"
Задолженность федерального бюджета по возмещению Пенсионному фонду Российской Федерации расходов на выплату государственных пенсий и пособий, подлежащих финансированию в соответствии с законодательством Российской Федерации за счет средств федерального бюджета, а также на их доставку и пересылку определяется по отчету об исполнении бюджета Пенсионного фонда Российской Федерации за 1997 год и погашается в первом полугодии 1999 года в порядке, устанавливаемом Правительством Российской Федерации по согласованию с Пенсионным фондом Российской Федерации.
показать больше документов
II группа патогенностиKVM переключатель окоф