Отчетность за 1 квартал 2020 в связи с коронавирусом



Подборка наиболее важных документов по запросу Отчетность за 1 квартал 2020 в связи с коронавирусом (нормативно–правовые акты, формы, статьи, консультации экспертов и многое другое).

Статьи, комментарии, ответы на вопросы

Последние изменения: 6-НДФЛ
(КонсультантПлюс, 2025)
Из-за коронавируса на три месяца продлен срок представления некоторой налоговой отчетности, срок подачи которой приходится на март - май 2020 г. К ней относятся расчеты 6-НДФЛ за 2019 г. и за I квартал 2020 г.
показать больше документов

Нормативные акты

<Информация> ЦИК России
"О представлении сводных финансовых отчетов политических партий за 2019 год и сведений о поступлении и расходовании средств за I квартал 2020 года"
В целях соблюдения мер по нераспространению новой коронавирусной инфекции COVID-19 напоминаем о возможности направления отчетности за 2019 год и I квартал 2020 года в печатном и машиночитаемом виде посредством почтовых отправлений соответственно в ЦИК России (по адресу: 109012, Москва, Б. Черкасский пер., д. 9), избирательную комиссию субъекта Российской Федерации (в комиссии предварительно следует уточнить адрес для направления корреспонденции) до двадцати четырех часов 12 мая 2020 года.
показать больше документов