554 хлорсодержащих сред



Подборка наиболее важных документов по запросу 554 хлорсодержащих сред (нормативно–правовые акты, формы, статьи, консультации экспертов и многое другое).

Статьи, комментарии, ответы на вопросы

"Оценка соответствия: сравнительно-правовое исследование в плоскости отраслевого законодательства"
(Тихомирова Л.А.)
(Подготовлен для системы КонсультантПлюс, 2014)
Приказ Ростехнадзора от 20.11.2013 N 554 "об утверждении Федеральных норм и правил в области промышленной безопасности "Правила безопасности производства хлора и хлорсодержащих сред"
показать больше документов

Нормативные акты

Постановление Правительства РФ от 06.08.2020 N 1192
(ред. от 30.12.2020)
"О признании утратившими силу некоторых нормативных правовых актов и отдельных положений нормативных правовых актов Правительства Российской Федерации, об отмене некоторых нормативных правовых актов и отдельных положений нормативных правовых актов федеральных органов исполнительной власти, содержащих обязательные требования, соблюдение которых оценивается при проведении мероприятий по контролю при осуществлении федерального государственного надзора в области промышленной безопасности и государственного горного надзора, и признании не действующей на территории Российской Федерации Инструкции по наблюдениям за деформациями бортов, откосов уступов и отвалов на карьерах и разработке мероприятий по обеспечению их устойчивости, утвержденной Государственным комитетом по надзору за безопасным ведением работ в промышленности и горному надзору при Совете Министров СССР 21 июля 1970 г."
77. Приказ Федеральной службы по экологическому, технологическому и атомному надзору от 20 ноября 2013 г. N 554 "Об утверждении Федеральных норм и правил в области промышленной безопасности "Правила безопасности производств хлора и хлорсодержащих сред" (зарегистрирован Министерством юстиции Российской Федерации 31 декабря 2013 г., регистрационный N 30968).
Справочная информация: "Правовой календарь на III квартал 2014 года"
(Материал подготовлен специалистами КонсультантПлюс)
(Приказ Ростехнадзора от 20.11.2013 N 554 "Об утверждении Федеральных норм и правил в области промышленной безопасности "Правила безопасности производств хлора и хлорсодержащих сред")
показать больше документов
547 специализированное555 обоснование