Новости Москвы

Новости КонсультантПлюс для студентов московских вузов.

Новости Москвы

 

...

12.05.2016

Студенты МГИМО посетили тематический семинар КонсультантПлюс

В Московском государственном институте международных отношений прошел тематический семинар, посвященный вопросам применения специальных режимов налогообложения.

...

06.05.2016

С Днем Победы!

Поздравляем с праздником Великой Победы!

...

29.04.2016

Начинающий юрист: как получить практический опыт?

Чаще всего выпускники юридических вузов, имея в своем арсенале отличные теоретические знания, не всегда могут похвастаться навыками, необходимыми в практической деятельности. Поэтому перед студентами старших курсов возникает вопрос, где получить недостающий опыт. Узнай, что предлагает КонсультантПлюс.

...

29.04.2016

Первокурсники РУК посетили лекцию по работе с системой КонсультантПлюс

В Российском университете кооперации проведена демонстрационная лекция по работе с системой КонсультантПлюс для студентов 1 курса экономического факультета.

...

28.04.2016

День карьеры в Финансовом университете при Правительстве РФ

Компания "КонсультантПлюс" приняла участие в Дне карьеры в Финансовом университете при Правительстве РФ.

...

27.04.2016

Студенты РАНХиГС и ФинУ при Правительстве РФ стали стипендиатами компании КонсультантПлюс

В Российской академии народного хозяйства и государственной службы при Президенте РФ и в Финансовом университете при Правительстве РФ подведены итоги конкурсов на знание системы КонсультантПлюс.

...

27.04.2016

В МФЮА прошла IV всероссийская межвузовская научно-практическая конференция "Актуальные проблемы современного законодательства"

В Московском финансово-юридическом университете МФЮА состоялась IV всероссийская межвузовская научно-практическая конференция "Актуальные проблемы современного законодательства".

...

26.04.2016

День КонсультантПлюс в РГУНиГ им. И.М. Губкина

В Российском государственном университете нефти и газа (НИУ) им. И.М. Губкина на базе библиотечного центра прошел День КонсультантПлюс.

...

25.04.2016

Выбор профиля в области юриспруденции: рекомендации экспертов

Как выбрать юридический профиль и не прогадать? В какой отрасли права развиваться? Как совместить желаемое с потребностями рынка труда? Об этом и многом другом читайте в подборке интервью с экспертами, которые рассказали обо всех тонкостях подготовки специалистов по конкретным юридическим профилям.

...

22.04.2016

Участники Всероссийской таможенной олимпиады 2016 приняли участие в конкурсе КонсультантПлюс

В Российской таможенной академии в рамках Всероссийской таможенной олимпиады 2016 прошел конкурс на знание и умение работать с системой КонсультантПлюс.