Новости Москвы

Новости КонсультантПлюс для студентов московских вузов.

Новости Москвы

 

...

28.04.2016

День карьеры в Финансовом университете при Правительстве РФ

Компания "КонсультантПлюс" приняла участие в Дне карьеры в Финансовом университете при Правительстве РФ.

...

27.04.2016

Студенты РАНХиГС и ФинУ при Правительстве РФ стали стипендиатами компании КонсультантПлюс

В Российской академии народного хозяйства и государственной службы при Президенте РФ и в Финансовом университете при Правительстве РФ подведены итоги конкурсов на знание системы КонсультантПлюс.

...

27.04.2016

В МФЮА прошла IV всероссийская межвузовская научно-практическая конференция "Актуальные проблемы современного законодательства"

В Московском финансово-юридическом университете МФЮА состоялась IV всероссийская межвузовская научно-практическая конференция "Актуальные проблемы современного законодательства".

...

26.04.2016

День КонсультантПлюс в РГУНиГ им. И.М. Губкина

В Российском государственном университете нефти и газа (НИУ) им. И.М. Губкина на базе библиотечного центра прошел День КонсультантПлюс.

...

25.04.2016

Выбор профиля в области юриспруденции: рекомендации экспертов

Как выбрать юридический профиль и не прогадать? В какой отрасли права развиваться? Как совместить желаемое с потребностями рынка труда? Об этом и многом другом читайте в подборке интервью с экспертами, которые рассказали обо всех тонкостях подготовки специалистов по конкретным юридическим профилям.

...

22.04.2016

Участники Всероссийской таможенной олимпиады 2016 приняли участие в конкурсе КонсультантПлюс

В Российской таможенной академии в рамках Всероссийской таможенной олимпиады 2016 прошел конкурс на знание и умение работать с системой КонсультантПлюс.

...

21.04.2016

КонсультантПлюс на дне карьеры в ВШЭ

Компания "КонсультантПлюс" приняла участие в дне карьеры в НИУ "Высшая школа экономики".

...

20.04.2016

На заседании Клуба КонсультантПлюс рассмотрена тема декриминализации

В Учебном центре КонсультантПлюс на заседании Клуба была поднята тема декриминализации преступлений в сфере экономической деятельности. В качестве эксперта выступила Лапина Марина Афанасьевна, заведующая кафедрой административного и информационного права Финансового университета при Правительстве Российской Федерации, д.ю.н., профессор.

...

19.04.2016

Межвузовская студенческая деловая игра "Всегда в Online?"

В РЭУ им. Г.В. Плеханова прошла межвузовская студенческая деловая игра "Всегда в Online?" , организованная компанией "КонсультантПлюс" и кафедрой информационных технологий Российского экономического университета им. Г.В. Плеханова.

...

18.04.2016

Как устроиться на работу выпускнику юридического или экономического вуза?

Поиск работы для выпускников вузов - это всегда большой стресс. Познакомьтесь с подборкой интервью выпускников московских юридических и экономических вузов, которые успешно устроились на работу сразу после получения диплома и уже достигли отличных результатов в карьере.