Новости Москвы

Новости КонсультантПлюс для студентов московских вузов.

Новости Москвы

 

...

08.04.2016

Научные конференции в МГУ им. М.В. Ломоносова

В апреле компания "КонсультантПлюс" выступила информационным партнером научных мероприятий МГУ им. М.В. Ломоносова, организованных кафедрой предпринимательского права юридического факультета: международной научной конференции "Новеллы законодательства о несостоятельности (банкротстве): российская практика и международный опыт" и научной конференции "Банковская система и рынок банковских услуг в новых экономических условиях".

...

07.04.2016

Компания "КонсультантПлюс" наградила победителей и призеров Всероссийской олимпиады школьников по экономике

В Национальном исследовательском университете "Высшая школа экономики" 7 апреля состоялось торжественное награждение победителей и призеров Всероссийской олимпиады школьников по экономике.

...

07.04.2016

Награждение победителей I Всероссийского молодежного конкурса работ по праву информационных технологий и интеллектуальной собственности "IP&IT LAW"

Компания "КонсультантПлюс" приняла участие в награждении победителей I Всероссийского молодежного конкурса работ по праву информационных технологий и интеллектуальной собственности "IP&IT LAW".

...

04.04.2016

Время участвовать в конкурсах КонсультантПлюс!

В крупных московских вузах дан старт внутривузовским конкурсам КонсультантПлюс.

...

01.04.2016

Круглый стол в Финансовом Университете при Правительстве РФ

Представители компании "КонсультантПлюс" приняли участие в работе Круглого стола на тему: "Подготовка бухгалтеров и аудиторов: пути гармонизации образовательных программ и профессиональных стандартов", который состоялся в рамках Международной научно-методической конференции "Образовательные программы и профессиональные стандарты: поиск эффективного взаимодействия".

...

01.04.2016

Преподаватели Российского нового университета обучились работе с системой КонсультантПлюс

В Российском новом университете состоялся семинар по изучению основных возможностей системы КонсультантПлюс.

...

31.03.2016

Консультанты юридических клиник МГУ им. М.В. Ломоносова смогут применить в своей работе знания, полученные на тематическом семинаре

На юридическом факультете МГУ им. М.В. Ломоносова для студентов, работающих в юридической клинике факультета, прошел тематический семинар "Практикум по составлению и анализу договоров. Использование инструментов системы КонсультантПлюс для решения профессиональных задач".

...

28.03.2016

Пора курсовых работ: оформляем ссылки на систему КонсультантПлюс

Наступила пора курсовых! Узнайте, как составлять списки литературы с верным указанием ссылок на систему КонсультантПлюс.

...

28.03.2016

Компания "КонсультантПлюс" провела тематические семинары в московских вузах

Во Всероссийском государственном университете юстиции (РПА), в Московском государственном юридическом университете им. О.Е. Кутафина (МГЮА) и в Российском университете дружбы народов для студентов старших курсов прошли тематические семинары "Использование системы КонсультантПлюс для решения актуальных вопросов в области права, экономики, предпринимательской деятельности".

...

23.03.2016

День карьеры в РЭУ им. Г.В. Плеханова

В РЭУ им. Г.В. Плеханова прошел День карьеры. В мероприятии приняли участие около 300 студентов университета.