Новости Москвы

Новости КонсультантПлюс для студентов московских вузов.

Новости Москвы

 

...

27.05.2016

Подведены итоги Всероссийской студенческой олимпиады - 2016 (ВСЮО)

В Московском государственном юридическом университете им. О.Е. Кутафина (МГЮА) прошел финальный тур Всероссийской студенческой юридической олимпиады - 2016. (ВСЮО). В финале приняли участие победители региональных туров олимпиады, которые состоялись ранее в 8 федеральных округах Российской Федерации. Компания "КонсультантПлюс" традиционно является официальным партнером и спонсором ВСЮО.

...

27.05.2016

X Российский Конгресс уголовного права "Криминологические основы уголовного права" на юридическом факультете МГУ

На юридическом факультете МГУ им. М.В. Ломоносова состоялся X Российский Конгресс уголовного права "Криминологические основы уголовного права", в котором приняли участие ведущие ученые и практические работники, преподаватели учебных заведений Российской Федерации и зарубежных стран.

...

26.05.2016

Скоро суперфинал конкурсов КонсультантПлюс: XII межвузовская олимпиада

Осенью победители внутривузовских конкурсов сразятся на межвузовской олимпиаде КонсультантПлюс. Узнайте, как проходит подготовка олимпийцев.

...

26.05.2016

VI Международная научно-практическая конференция в РЭУ им. Плеханова

В РЭУ им. Г.В. Плеханова состоялась VI Международная научно-практическая конференция им. А.И. Китова "Информационные технологии и математические методы в экономике и управлении".

...

26.05.2016

Компания "КонсультантПлюс" наградила именными стипендиями студентов московских вузов

В Финансовом университете при Правительстве РФ и на юридическом факультете МГУ им. М.В.Ломоносова состоялись торжественные награждения победителей внутривузовских студенческих конкурсов на знание Системы КонсультантПлюс и умение работать с ней.

...

25.05.2016

Призы студенческой онлайн-игры КонсультантПлюс "Покупатель всегда прав?!" разыграны!

25 мая 2016 г. в Учебном центре КонсультантПлюс состоялся розыгрыш призов среди финалистов студенческой онлайн-игры КонсультантПлюс "Покупатель всегда прав?!"

...

24.05.2016

Компания "КонсультантПлюс" выступила спонсором награждения победителей Олимпиады школьников "Фемида"

В Российском государственном университете правосудия состоялось торжественное награждение победителей и призеров Олимпиады школьников "Фемида".

...

24.05.2016

Программы информационной поддержки российской науки и образования вызвали большой интерес у преподавателей НИУ ВШЭ

В Национальном исследовательском университете "Высшая школа экономики" в рамках заседания кафедры международного частного права состоялась презентация Программы информационной поддержки российской науки и образования, участники встречи узнали также о новинках в системе КонсультантПлюс и предложениях Учебного центра компании.

...

23.05.2016

Сертификация Консультант Плюс

Как получить статус сертифицированного пользователя КонсультантПлюс? Довольно просто: нужны знания, умение работать с системой КонсультантПлюс и желание получить сертификат.

...

23.05.2016

Студенты московских вузов посетили семинары компании КонсультантПлюс

В ряде московских вузов состоялись тематические семинары Программы "Использование Системы КонсультантПлюс для решения актуальных вопросов в области права, экономики, предпринимательской деятельности".