Новости Москвы

Новости КонсультантПлюс для студентов московских вузов.

Новости Москвы

 

...

20.07.2016

Инфографика: Важные изменения в законодательстве в III квартале 2016 года

Чтобы юристам или бухгалтерам оставаться на плаву, им следует регулярно знакомиться с изменениями в законодательстве. Предлагаем самый простой способ быстро ознакомиться с изменениями, которые в период с июля по сентябрь 2016 года вступают в силу. Изучайте нашу инфографику – будьте в курсе событий!

...

18.07.2016

Что читать летом будущему юристу?

Изучите рекомендации экспертов о том, что читать будущему юристу летом, чтобы за время каникул не угас интерес к профессии.

...

11.07.2016

"Книги и учебники" в новом формате

Раздел "Книги и учебники" претерпел изменения. Узнайте подробности.

...

04.07.2016

В аудиторы пойду, пусть меня научат

Профессия аудитора сложная, но очень интересная. Узнайте больше о профессии из подборки интервью с экспертами в сфере аудита.

...

29.06.2016

6 новых студенческих научных работ

В разделе "Студенческие научные работы" размещены новые материалы от авторов: С.В. Теренина, С.М. Ильясова, В.С. Санниковой, Д.М. Горбачевой, А.В. Анисимова, Д.М. Комнова.

...

27.06.2016

Профессия "бухгалтер", или как свести дебет с кредитом

Посмотрите на профессию бухгалтера глазами теоретика и практика. Читайте, изучайте и принимайте взвешенные решения!

...

27.06.2016

Преподаватели РЭУ им. Г.В. Плеханова обучились основам эффективной работы с системой КонсультантПлюс

В Российском экономическом университете им. Г.В. Плеханова в рамках программы повышения квалификации преподавателей вуза состоялась презентация по работе с системой КонсультантПлюс.

...

27.06.2016

Награждение победителей олимпиады Минюста и ФСИН

В Министерстве юстиции России состоялось торжественное награждение победителей ежегодной олимпиады обучающихся в образовательных организациях Министерства юстиции России и Федеральной службы исполнения наказаний России.

...

24.06.2016

Компания КонсультантПлюс приняла участие в конгрессе "Предпринимательство и бизнес: теория, методология и практика эффективного управления" на базе ФУ при Правительстве РФ

В Финансовом университете в рамках Международного научного конгресса "Предпринимательство и бизнес: теория, методология и практика эффективного управления" состоялся семинар по работе с системой КонсультантПлюс для преподавателей - участников конгресса.

...

24.06.2016

Награждение победителей конкурса выпускных работ бакалавров в РУДН

В юридическом институте Российского университета дружбы народов прошел конкурс выпускных работ бакалавров в сфере частного и процессуального права. Компания "КонсультантПлюс" оказала информационную поддержку мероприятию. Все участники при написании конкурсных работ использовали систему КонсультантПлюс.