Документ не вступил в силу. Подробнее см. Справку

Получение дополнительных сведений от Заявителя

51. Основанием для получения от Заявителя дополнительных документов и (или) сведений в процессе предоставления Услуги является представление заявления о предоставлении лицензии (о внесении изменений в Реестр лицензий), оформленного с нарушением требований законодательства Российской Федерации, и (или) прилагаемых к нему документов не в полном объеме.

52. Представление Заявителем дополнительных документов и (или) сведений осуществляется посредством Единого портала, Официального сайта, на бумажном носителе в срок, не превышающий 30 календарных дней с момента получения запроса Заявителем о предоставлении дополнительных документов и (или) информации (сведений).

53. Предоставление Услуги приостанавливается при выявлении необходимости получения от Заявителя дополнительных сведений.