ПОЛОЖЕНИЕ о почетном звании "Заслуженный работник культуры Российской Федерации"

Подборка наиболее важных документов по запросу ПОЛОЖЕНИЕ о почетном звании "Заслуженный работник культуры Российской Федерации" (нормативно–правовые акты, формы, статьи, консультации экспертов и многое другое).

Статьи, комментарии, ответы на вопросы: ПОЛОЖЕНИЕ о почетном звании "Заслуженный работник культуры Российской Федерации"

Открыть документ в вашей системе КонсультантПлюс:
Вопрос: Можно ли представлять соискателей как деятелей искусства, с почетным званием "Заслуженный работник культуры Российской Федерации" или с республиканскими почетными званиями?
("Официальный сайт Минобрнауки России", 2016)
Ответ: Представление к ученому званию соискателей в области искусства при наличии почетного звания "Заслуженный работник культуры Российской Федерации" или с республиканскими почетными званиями Положением о порядке присвоения ученых званий не предусмотрено.

Нормативные акты: ПОЛОЖЕНИЕ о почетном звании "Заслуженный работник культуры Российской Федерации"

Указ Президента РФ от 01.07.2014 N 483
(ред. от 20.05.2021)
"Об изменении и признании утратившими силу некоторых актов Президента Российской Федерации"
д) в абзаце пятом пункта 1 Положения о почетном звании "Заслуженный работник физической культуры Российской Федерации" слова "общеобразовательных учреждений и высших учебных заведений" заменить словами "общеобразовательных организаций и образовательных организаций высшего образования";