Форма 6 рентабельность



Подборка наиболее важных документов по запросу Форма 6 рентабельность (нормативно–правовые акты, формы, статьи, консультации экспертов и многое другое).

Статьи, комментарии, ответы на вопросы

"Злоупотребление доминирующим положением: учебное пособие"
(Хохлов Е.С.)
("Статут", 2024)
Существуют и иные точки зрения на возможность применения запрета на установление монопольно низкой цены к доминирующим покупателям: С.А. Паращук со ссылкой на упоминавшиеся выше Временные методические рекомендации по выявлению монопольных цен допускает такую возможность <463>. Некоторые авторы предлагают квалифицировать случаи установления доминирующим покупателем необоснованно низкой цены не по ст. 7 и п. 1 ч. 1 ст. 10 Закона о защите конкуренции, а как другие формы злоупотребления: навязывание продавцу невыгодных условий договора (п. 3 ч. 1 ст. 10 Закона о защите конкуренции) или создание препятствий доступу на товарный рынок для тех поставщиков, которые не в состоянии реализовывать товар с отрицательной рентабельностью (п. 9 ч. 1 ст. 10 Закона о защите конкуренции) <464>.
показать больше документов

Нормативные акты

Приказ Росстата от 21.12.2016 N 844
"Об утверждении статистического инструментария для организации Федеральным агентством по недропользованию федерального статистического наблюдения за состоянием и изменением запасов и ресурсов категории D0 нефти, газа, конденсата, этана, пропана, бутанов, серы, гелия, азота, углекислого газа, примесей ванадия и никеля в нефти"
Для целей учета изменения состояния запасов УВС в форме N 6-ГР рентабельно извлекаемые запасы нефти, газа (свободного и газа газовых шапок) и конденсата (свободного газа и газа газовых шапок) учитываются только для промышленно разрабатываемых месторождений (категории A, B1, B2).
показать больше документов