Новое в законодательстве Московской области (еженедельно)

25 марта 2024 года

Обзор подготовлен специалистами ООО "ЭЛКОД", производителя регионального выпуска системы КонсультантПлюс

ОСНОВЫ ГОСУДАРСТВЕННОГО УПРАВЛЕНИЯ

В связи с продлением сроков, в течение которых отдельные документы, оформляемые контрольными (надзорными) органами в рамках контроля (надзора), могут оформляться на бумажном носителе, внесены изменения в:

1. Положение о региональном государственном контроле (надзоре) в сфере перевозок пассажиров и багажа легковым такси на территории Московской области, утвержденное постановлением Правительства Московской области от 21.09.2021 N 898/33 "О региональном государственном контроле (надзоре) в сфере перевозок пассажиров и багажа легковым такси на территории Московской области".

2. Положение о региональном государственном контроле (надзоре) на автомобильном транспорте, городском наземном электрическом транспорте и в дорожном хозяйстве на территории Московской области, утвержденное постановлением Правительства Московской области от 21.09.2021 N 899/33 "О региональном государственном контроле (надзоре) на автомобильном транспорте, городском наземном электрическом транспорте и в дорожном хозяйстве на территории Московской области".

Перейти в текст документа