Региональный коэффициент Хабаровск



Подборка наиболее важных документов по запросу Региональный коэффициент Хабаровск (нормативно–правовые акты, формы, статьи, консультации экспертов и многое другое).

Статьи, комментарии, ответы на вопросы

Статья: Платность использования земель, находящихся в публичной собственности, без их предоставления юридическим или физическим лицам и установления сервитутов
(Андреечев И.С.)
("Имущественные отношения в Российской Федерации", 2023, N 3)
2) нормативными актами субъекта Российской Федерации и принятыми в соответствии с ними муниципальными нормативными актами. В этом случае региональным актом регулируются отдельные положения, предусмотренные муниципальными актами, например установление коэффициентов дифференциации, учитываемых при расчете платы (Республика Алтай), или иной срок внесения платы за использование земель (Белгородская область);
"Правовые проблемы жизни и работы граждан в районах с неблагоприятными климатическими условиями: монография"
(отв. ред. Т.Ю. Коршунова, С.В. Каменская)
("КОНТРАКТ", 2024)
В качестве примера можно привести Архангельскую область <1> и Хабаровский край <2>. При этом в Хабаровском крае ежемесячное пособие на ребенка, установленное в соответствии с утратившей силу ст. 16 Закона N 81-ФЗ, назначается с применением районного коэффициента <3>. Однако его выплата, как и в Архангельской области, а также в ряде других регионов, возможна только в случае, если не было назначено новое пособие - ежемесячное пособие на ребенка в связи с его рождением и воспитанием.
показать больше документов

Нормативные акты

Приказ Минцифры России от 14.07.2023 N 633
(ред. от 24.12.2024)
"Об утверждении Методики определения размера платы за оказание платной услуги по экспертизе возможности использования заявленных радиоэлектронных средств и их электромагнитной совместимости с действующими и планируемыми для использования радиоэлектронными средствами и Предельных размеров платы по этапам оказания платной услуги по экспертизе возможности использования заявленных радиоэлектронных средств и их электромагнитной совместимости с действующими и планируемыми для использования радиоэлектронными средствами"
(Зарегистрировано в Минюсте России 28.12.2023 N 76709)
2. При расчете трудозатрат, установленных по технологическим операциям 2.1.14 и 2.1.15 приложения N 2 с учетом пункта 1, трудозатраты умножаются на следующие региональные коэффициенты сложности электромагнитной обстановки:
показать больше документов