Подпунктом «е» пункта 5 Положения № 922 о расчете среднего заработка

Подборка наиболее важных документов по запросу Подпунктом «е» пункта 5 Положения № 922 о расчете среднего заработка (нормативно–правовые акты, формы, статьи, консультации экспертов и многое другое).

Статьи, комментарии, ответы на вопросы: Подпунктом «е» пункта 5 Положения № 922 о расчете среднего заработка

Открыть документ в вашей системе КонсультантПлюс:
Вопрос: В пп. "е" п. 5 Положения об особенностях исчисления средней заработной платы (утв. Постановлением от 24.12.2007 N 922) сказано, что при расчете среднего заработка не учитывается время, когда работник освобождался от работы без оплаты в соответствии с законодательством. Включаются ли в это время праздничные дни?
(Консультация эксперта, Минздравсоцразвития РФ, 2008)
Вопрос: В пп. "е" п. 5 Положения об особенностях исчисления средней заработной платы (утв. Постановлением от 24.12.2007 N 922) сказано, что при расчете среднего заработка не учитывается время, когда работник освобождался от работы без оплаты в соответствии с законодательством. Включаются ли в это время праздничные дни?
Открыть документ в вашей системе КонсультантПлюс:
Вопрос: Работник принят на работу 9 января 2013 г. Все рабочие дни в январе работник отработал. Является ли данный месяц полностью отработанным в соответствии с п. 10 Положения об особенностях порядка исчисления средней заработной платы, утвержденного Постановлением Правительства РФ от 24.12.2007 N 922, или данный месяц отработан не полностью?
(Консультация эксперта, 2013)
Вопрос: Работник принят на работу 9 января 2013 г. Все рабочие дни в январе работник отработал. Является ли данный месяц полностью отработанным в соответствии с п. 10 Положения об особенностях порядка исчисления средней заработной платы, утвержденного Постановлением Правительства РФ от 24.12.2007 N 922, или данный месяц отработан не полностью?