Отпуск за свой счет более 14 дней при расчете компенсации отпуска при увольнении

Подборка наиболее важных документов по запросу Отпуск за свой счет более 14 дней при расчете компенсации отпуска при увольнении (нормативно–правовые акты, формы, статьи, консультации экспертов и многое другое).

Статьи, комментарии, ответы на вопросы: Отпуск за свой счет более 14 дней при расчете компенсации отпуска при увольнении

Открыть документ в вашей системе КонсультантПлюс:
Вопрос: Работодатель сказал написать всем сотрудникам об отпуске за свой счет на время самоизоляции в апреле и мае 2020 г. Теперь не учитывает это время при расчете компенсации за неиспользованный отпуск при увольнении. Правомерно ли это?
("Сайт "Онлайнинспекция.РФ", 2020)
Вопрос: Работодатель сказал написать всем сотрудникам об отпуске за свой счет на время самоизоляции в апреле и мае 2020 г. Теперь не учитывает это время при расчете компенсации за неиспользованный отпуск при увольнении. Правомерно ли это?
Открыть документ в вашей системе КонсультантПлюс:
Статья: Десять вопросов про отпуск за свой счет
(Ленская Н.А.)
("Зарплата", 2013, N 7)
Расчет с работником работодатель обязан произвести не позднее следующего дня после предъявления требования работника о расчете (ч. 1 ст. 140 ТК РФ).