Мрот с 01.01.2020 в Алтайском крае



Подборка наиболее важных документов по запросу Мрот с 01.01.2020 в Алтайском крае (нормативно–правовые акты, формы, статьи, консультации экспертов и многое другое).

Статьи, комментарии, ответы на вопросы

Статья: Правовые проблемы организации муниципального аудита в России
(Абрамова Н.Е., Лисицин П.Е.)
("Финансовое право", 2020, N 12)
На практике контрольно-счетные органы не всегда образуются даже на уровне городских округов и муниципальных районов. Так, например, в Алтайском крае, в котором насчитывается 59 муниципальных районов и 10 городских округов <9>, образовано 43 муниципальных контрольно-счетных органа, но лишь 29 из них функционируют <10>. Следовательно, муниципальным аудитом в Алтайском крае охвачены менее половины муниципальных образований первого уровня.
Статья: Уголовные дела против врачей - акушеров-гинекологов за последние пять лет по ч. 2 ст. 109 Уголовного кодекса Российской Федерации
(Горбачев В.И., Козлов А.И., Нетесин Е.С., Ершова Ю.В., Протопопова Н.В., Горбачева С.М.)
("Медицинское право", 2021, N 1)
По результатам проведенного поиска непосредственно по врачам - акушерам-гинекологам за указанный период было найдено 49 вынесенных судебных решений по ч. 2 ст. 109 УК РФ. То есть изучению были подвергнуты судебные решения, вынесенные в период с 1 января 2015 г. по 1 января 2020 г., по 49 уголовным делам против 59 врачей.
показать больше документов