Документ не применяется. Подробнее см. Справку

Основные правила организации документооборота в Службе

2.37. Правила организации работы с документами в Службы на основании актов законодательства Российской Федерации определяются Регламентом Службы и инструкцией по делопроизводству в центральном аппарате Службы.

Работа с секретными документами, шифротелеграммами, другими документами ограниченного доступа, а также обработка секретной и другой информации ограниченного доступа осуществляются в соответствии со специальными инструкциями.

2.38. Ответственность за организацию и ведение делопроизводства в структурных подразделениях Службы возлагается на руководителей этих подразделений.

Непосредственная работа по документационному обеспечению в структурных подразделениях Службы осуществляется лицами, ответственными за делопроизводство.

2.39. Акты Службы, а также исходящие документы оформляются на бланках установленной формы, содержащих ее наименование, соответствующее наименованию, указанному в положении об этой Службе.