МИНИСТЕРСТВО ТРАНСПОРТА РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ

РАСПОРЯЖЕНИЕ
от 26 ноября 2024 г. N АШ-261-р

ОБ УТВЕРЖДЕНИИ МЕТОДИКИ
РАСЧЕТА ПОКАЗАТЕЛЯ "ПАССАЖИРОПОТОК В ЖЕЛЕЗНОДОРОЖНОМ
СООБЩЕНИИ ЦТУ"

В соответствии с пунктом 16 Положения об организации проектной деятельности в Правительстве Российской Федерации, утвержденного постановлением Правительства Российской Федерации от 31 октября 2018 г. N 1288:

1. Утвердить прилагаемую Методику расчета показателя "Пассажиропоток в железнодорожном сообщении ЦТУ".

2. Департаменту государственной политики в области железнодорожного транспорта формирование и предоставление (распространение) информации по показателю "Пассажиропоток в железнодорожном сообщении ЦТУ" федерального проекта "Развитие железнодорожной инфраструктуры центрального транспортного узла" национального проекта "Инфраструктура для жизни" производить в соответствии с Методикой, утвержденной настоящим распоряжением.

3. Методика расчета показателя "Пассажиропоток в железнодорожном сообщении ЦТУ", утвержденная настоящим распоряжением, применяется после утверждения паспорта федерального проекта "Развитие железнодорожной инфраструктуры центрального транспортного узла" национального проекта "Инфраструктура для жизни".

Заместитель Министра

А.Н.ШИЛО