3.1. Источниками информации для расчета индекса физического объема услуг в сфере телекоммуникаций является официальная статистическая информация, формируемая Росстатом и Минкомсвязи России в рамках Федерального плана статистических работ, утвержденного распоряжением Правительства Российской Федерации от 6 мая 2008 г. N 671-р:
3.1.1. Для предварительной оценки за год в целом по Российской Федерации и субъектам Российской Федерации:
оперативные данные по чистому виду экономической деятельности организаций 61 класса ОКВЭД 2 (без субъектов малого предпринимательства) об отгрузке товаров собственного производства, выполнении работ и услуг собственными силами (без НДС и акцизов и других аналогичных платежей) по форме федерального статистического наблюдения N П-1 "Сведения о производстве и отгрузке товаров и услуг" (далее - форма N П-1) за январь - декабрь отчетного и предыдущего года (соответственно, текущий и базисный периоды);
данные организаций, имеющих лицензию на оказание услуг в сфере телекоммуникаций, о доходах от услуг в сфере телекоммуникаций (всего и, в том числе от услуг, оказанных населению), по разрабатываемой в системе Минкомсвязи России форме федерального статистического наблюдения N 65-связь (услуги) "Сведения о доходах от услуг связи" (далее - форма N 65-связь (услуги) за январь - декабрь предыдущего года (базисный период);
агрегированный индекс потребительских цен и агрегированный индекс тарифов на услуги связи за январь - декабрь отчетного года в процентах к январю - декабрю предыдущего года:
|
включает индексы потребительских цен (тарифов) на нижеперечисленные услуги связи для населения: |
включает индексы тарифов на нижеперечисленные услуги связи для юридических лиц: |
3.1.2. Для внутригодовых итогов по Российской Федерации:
данные о доходах от услуг в сфере телекоммуникаций за январь - март, январь - июнь, январь - сентябрь, отчетного года (текущего периода) и соответствующие периоды предыдущего года (базисного периода) по форме N 65-связь (услуги);
агрегированный индекс потребительских цен и агрегированный индекс тарифов на услуги связи за январь - март, январь - июнь, январь - сентябрь отчетного года (текущего периода) в процентах к соответствующим периодам предыдущего года (базисного периода) (описание приведено в таблице п. 3.1.1).
3.1.3. Для годовых итогов по Российской Федерации и субъектам Российской Федерации:
данные о доходах от услуг в сфере телекоммуникаций за январь - декабрь отчетного и предыдущего года по форме N 65-связь (услуги) (соответственно, текущий и базисный периоды);
агрегированный индекс потребительских цен и агрегированный индекс тарифов на услуги связи за январь - декабрь отчетного года в процентах к январю - декабрю предыдущего года (описание приведено в таблице п. 3.1.1).
- Гражданский кодекс (ГК РФ)
- Жилищный кодекс (ЖК РФ)
- Налоговый кодекс (НК РФ)
- Трудовой кодекс (ТК РФ)
- Уголовный кодекс (УК РФ)
- Бюджетный кодекс (БК РФ)
- Арбитражный процессуальный кодекс
- Конституция РФ
- Земельный кодекс (ЗК РФ)
- Лесной кодекс (ЛК РФ)
- Семейный кодекс (СК РФ)
- Уголовно-исполнительный кодекс
- Уголовно-процессуальный кодекс
- Производственный календарь на 2025 год
- МРОТ 2026
- ФЗ «О банкротстве»
- О защите прав потребителей (ЗОЗПП)
- Об исполнительном производстве
- О персональных данных
- О налогах на имущество физических лиц
- О средствах массовой информации
- Производственный календарь на 2026 год
- Федеральный закон "О полиции" N 3-ФЗ
- Расходы организации ПБУ 10/99
- Минимальный размер оплаты труда (МРОТ)
- Календарь бухгалтера на 2026 год
- Частичная мобилизация: обзор новостей
- Постановление Правительства РФ N 1875