N п/п
|
Место проведения спортивных соревнований (субъект Российской Федерации, населенный пункт, наименование спортивного сооружения), номер этапа Кубка России (для кубка России), наименование всероссийского спортивного соревнования
|
Характер подведения итогов спортивного соревнования
|
Планируемое количество участников спортивного соревнования (чел.)
|
Состав спортивной сборной команды субъекта Российской Федерации
|
квалификация спортсменов (спортивный разряд)
|
группы участников спортивных соревнований по полу и возрасту в соответствии с ЕВСК
|
Программа спортивного соревнования
|
всего
|
в т.ч.
|
Сроки проведения, в т.ч. дата приезда и дата отъезда
|
Наименование спортивной дисциплины (в соответствии с ВРВС)
|
Номер-код спортивной дисциплины (в соответствии с ВРВС)
|
Кол-во видов программы/ комплектов медалей
|
спортсменов (муж/жен)
|
тренеров
|
спортивных судей
|
1
|
2
|
3
|
4
|
5
|
6
|
7
|
8
|
9
|
10
|
11
|
12
|
13
|
14
|
1
|
Смоленская область,
г. Смоленск
|
Л
КЗ
|
50
|
12
|
8
|
4
|
-
|
2
|
юниоры, юниорки (до 23 лет)
|
13.02
|
день приезда (в т.ч. комиссия по допуску и тренировка)
|
14.02 - 16.02
|
7-борье (круг 200 м)
|
0020601811А
|
1/1
|
5-борье (круг 200 м)
|
0020731811Я
|
1/1
|
17.02
|
день отъезда
|
|
|
|
2
|
Краснодарский край,
г. Сочи
|
Л
КЗ
|
50
|
20
|
16
|
4
|
-
|
2
|
юниоры, юниорки (до 23 лет)
|
17.02
|
день приезда (в т.ч. комиссия по допуску и тренировка)
|
18.02 - 19.02
|
ходьба 10 000 м
|
0020421811Я
|
2/2
|
20.02
|
день отъезда
|
|
|
|
3 <*>
|
г. Санкт-Петербург
|
Л
КЗ
|
800
|
Состав команд - приложения 1 и 2
|
2
|
2
|
юниоры, юниорки (до 23 лет)
|
19.02
|
день приезда (в т.ч. комиссия по допуску и тренировка)
|
20.02 - 22.02
|
бег 60 м
|
0020021811Я
|
2/2
|
бег 400 м (круг 200 м)
|
0020771811Л
|
2/2
|
бег 800 м (круг 200 м)
|
0020781811Л
|
2/2
|
бег 1500 м (круг 200 м)
|
0020791811Л
|
2/2
|
бег 3000 м (круг 200 м)
|
0020801811Л
|
2/2
|
эстафета 4 x 400 м (круг 200 м)
|
0020811811Л
|
2/2
|
бег с барьерами 60 м
|
0020231811Я
|
2/2
|
прыжок в высоту
|
0020461611Я
|
2/2
|
прыжок с шестом
|
0020471611Я
|
2/2
|
прыжок в длину
|
0020481611Я
|
2/2
|
прыжок тройной
|
0020491611Я
|
2/2
|
толкание ядра
|
0020551611Я
|
2/2
|
23.02
|
день отъезда
|
|
|
|
4
|
Ставропольский край,
г. Железноводск
|
Л
КЗ
|
50
|
19
|
15
|
4
|
-
|
2
|
юниоры, юниорки (до 23 лет)
|
30.03
|
день приезда (в т.ч. комиссия по допуску и тренировка)
|
31.03
|
горный бег вверх
|
0020821811Я
|
2/2
|
01.04
|
день отъезда
|
|
|
|
5
|
Московская область,
г. Жуковский
|
Л
КЗ
|
50
|
23
|
18
|
5
|
-
|
2
|
юниоры, юниорки
(до 23 лет)
|
27.04
|
день приезда (в т.ч. комиссия по допуску и тренировка)
|
28.04
|
кросс 2 км
|
0020321811С
|
1/1
|
кросс 4 км
|
0020341811Б
|
1/1
|
кросс 5 км
|
0020351811Я
|
1/1
|
кросс 8 км
|
0020371811А
|
1/1
|
29.04
|
день отъезда
|
|
|
(п. 5 в ред. Дополнения и изменения, утв. Минспортом России 16.04.2018,
Общероссийской общественной организацией "Всероссийская федерация легкой
атлетики")
|
|
6
|
Волгоградская область,
г. Волгоград
|
Л
КЗ
|
50
|
6
|
4
|
2
|
-
|
2
|
юниоры, юниорки (до 23 лет)
|
29.04
|
день приезда (в т.ч. комиссия по допуску и тренировка)
|
30.04
|
бег по шоссе 42,195 км
|
0020171611Я
|
2/2
|
01.05
|
день отъезда
|
|
|
|
7
|
Ярославская область,
г. Рыбинск
|
Л
КЗ
|
50
|
12
|
4/4
|
4
|
-
|
2
|
юниоры, юниорки (до 23 лет)
|
05.05
|
день приезда (в т.ч. комиссия по допуску и тренировка)
|
06.05
|
горный бег вверх - вниз
|
0020831811Я
|
2/8
|
07.05
|
день отъезда
|
|
|
|
8
|
Чувашская республика,
г. Чебоксары
|
Л
КЗ
|
50
|
23
|
18
|
5
|
-
|
2
|
юниоры, юниорки (до 23 лет)
|
08.06
|
день приезда (в т.ч. комиссия по допуску и тренировка)
|
09.06 - 10.06
|
ходьба 20 км
|
0020431611Я
|
2/2
|
11.06
|
день отъезда
|
|
|
|
9
|
Смоленская область,
г. Смоленск
|
Л
КЗ
|
50
|
11
|
7
|
4
|
-
|
2
|
юниоры, юниорки (до 23 лет)
|
03.07
|
день приезда (в т.ч. комиссия по допуску и тренировка)
|
04.07 - 05.07
|
7-борье
|
0020611611Б
|
1/1
|
10-борье
|
0020631611А
|
1/1
|
07.07
|
день отъезда
|
|
|
|
10 <*>
|
Челябинская область,
г. Челябинск
|
Л
КЗ
|
850
|
Состав команд - приложения 1 и 2
|
-
|
2
|
юниоры, юниорки (до 23 лет)
|
05.07
|
день приезда (в т.ч. комиссия по допуску и тренировка)
|
06.07 - 08.07
|
бег 100 м
|
0020031611Я
|
2/2
|
бег 200 м
|
0020041611Я
|
2/2
|
бег 400 м
|
0020061611Я
|
2/2
|
бег 800 м
|
0020081611Я
|
2/2
|
бег 1500 м
|
0020101611Я
|
2/2
|
бег 5000 м
|
0020131611Я
|
2/2
|
бег с барьерами 100 м
|
0020241611Б
|
1/1
|
бег с барьерами 110 м
|
0020251611А
|
1/1
|
бег с барьерами 400 м
|
0020271611Я
|
2/2
|
бег с препятствиями 3000 м
|
0020301611Я
|
2/2
|
эстафета 4 x 100 м
|
0020201611Я
|
2/8
|
эстафета 4 x 400 м
|
0020221611Я
|
2/8
|
прыжок в высоту
|
0020461611Я
|
2/2
|
прыжок с шестом
|
0020471611Я
|
2/2
|
прыжок в длину
|
0020481611Я
|
2/2
|
прыжок тройной
|
0020491611Я
|
2/2
|
метание диска
|
0020501611Я
|
2/2
|
метание молота
|
0020511611Я
|
2/2
|
метание копья
|
0020521611Я
|
2/2
|
толкание ядра
|
0020551611Я
|
2/2
|
09.07
|
день отъезда
|
|
|
|
11
|
Оренбургская область,
г. Оренбург
|
Л
КЗ
|
50
|
29
|
20
|
9
|
-
|
2
|
юниоры, юниорки (до 23 лет)
|
19.10
|
день приезда (в т.ч. комиссия по допуску и тренировка)
|
20.10 - 21.10
|
кросс 6 км
|
0020361811Б
|
1/1
|
кросс 3 км (юниоры)
|
0020331811Я
|
1/1
|
22.10
|
день отъезда
|
|
|
|
12 <*>
|
Волгоградская область,
г. Волгоград
|
Л
КЗ
|
800
|
Состав команд - приложения 1 и 2
|
2
|
2
|
юниоры, юниорки (до 20 лет)
|
05.02
|
день приезда (в т.ч. комиссия по допуску и тренировка)
|
06.02 - 08.02
|
бег 60 м
|
0020021811Я
|
2/2
|
бег 400 м (круг 200 м)
|
0020771811Л
|
2/2
|
бег 800 м (круг 200 м)
|
0020781811Л
|
2/2
|