Документ утратил силу или отменен. Подробнее см. Справку

10.2. Продолжительность поединка в "поинтфайтинг" и "лайт-контакт"

10.2. Продолжительность поединка в "поинтфайтинг" и "лайт-контакт".

10.2.1. Для возрастной группы мужчины и женщины - 3 раунда по 2 минуты. В "поинтфайтинг" в случае равного счета предусмотрен дополнительный раунд, продолжительностью 1 минута, и он начинается незамедлительно, без перерыва. В случае ничьей, по окончании дополнительного раунда победителем объявляется спортсмен первым получивший балл/ы.

10.2.2. В регламенте Кубков России, всероссийских и межрегиональных соревнований спортивная федерация по виду спорта "кикбоксинг" может изменять продолжительность поединков, а именно на 2 раунда по 2 минуты или на 1 раунд по 3 минуты, в соответствии с решением организаторов.

10.2.3. Для возрастной группы юноши и девушки (11 - 12 лет) регламент поединка составляет 2 раунда по 1,30 минуты с перерывом между раундами в 1 минуту.

10.2.4. Для возрастной группы юноши и девушки (13 - 15 лет) регламент поединка составляет 2 раунда по 2 минуты с перерывом между раундами в 1 минуту.

10.2.5. Для возрастной группы юниоры и юниорки (16 - 18 лет) - 3 раунда по 2 минуты с перерывом между раундами в 1 минуту.

10.2.6. Для официальных спортивных соревнований, таких как региональные спортивные соревнования, в связи с большим количеством участников, региональные спортивные федерации, аккредитованные по виду спорта, время поединков могут сократить до 1 раунда по 2 минуты или до 1 раунда по 1.5 минуты. Продолжительность дополнительного раунда - 1 минута, и он начинается незамедлительно, без перерыва. В случае ничьей, по окончании дополнительного раунда победителем объявляется спортсмен первым полу.