1.21. Игра (матч)

Присутствие соревнующихся сторон в игровом процессе, ограниченное временем, счетом или выявлением победителя по другим признакам.

Матч Про-Ам 5 x 5 состоит из четырех четвертей по пять минут каждая. По результатам сыгранных четвертей определяется результат матча. Результат матча - единица турнирной таблицы или сетки соревнований. Команда Про-Ам 5 x 5, которая набрала большее количество очков по окончании игрового времени, считается победителем.

Матч Про-Ам 3 x 3 не ограничен временем. Результат матча - единица турнирной таблицы или сетки соревнований. Команда Про-Ам 3 x 3, которая первой набрала 21 очко, с разницей в два очка считается победителем. Если 21 очко достигла одна из команд, но при этом разница очков с командой соперника не достигла двух очков, матч играется до 25 очков, и та команда, которая набрала 25 очков, считается победителем.

Матч 1 x 1 состоит из четырех четвертей по 2 - 12 минут каждая. Время четверти остается на усмотрение организаторов соревнования согласно Положению (Регламенту) о проведении соревнования. По результатам сыгранных четвертей определяется результат матча. Результат матча - единица турнирной таблицы или сетки соревнований. Игрок, чья команда набрала большее количество очков по окончании игрового времени, считается победителем.