N п/п
|
Место проведения
|
Характер подведения итогов
|
Планируемое количество участников (чел.)
|
Состав сборной команды субъекта Российской Федерации
|
Квалификация спортсменов (спортивный разряд) не ниже
|
Группы участников по полу и возрасту в соответствии с ЕВСК
|
Программа спортивного соревнования
|
всего
|
в т.ч.
|
Сроки проведения, в т.ч. дата приезда и дата отъезда
|
Наименование спортивной дисциплины (в соответствии с ВРВС)
|
Номер-код спортивной дисциплины (в соответствии с ВРВС)
|
Кол-во видов программы/кол-во медалей
|
спортсменов (муж./жен.)
|
тренеров
|
спортивных судей
|
1
|
2
|
3
|
4
|
5
|
6
|
7
|
8
|
9
|
10
|
11
|
12
|
13
|
14
|
1
|
Нижегородская область,
г. Саров,
МБУ ДО "Молодежный центр"
|
Л
КЗ
|
70
|
18
|
15
|
3
|
-
|
I юн.
|
Юноши, девушки
(12 - 18 лет)
|
02.02
|
День приезда (в т.ч. комиссия по допуску и тренировка)
|
|
|
03.02
|
Предварительные и финальные соревнования
|
|
|
Бадминтон - одиночный разряд
|
1140192711Я
|
2/8
|
04.02
|
Бадминтон - парный разряд
|
1140202711Я
|
2/16
|
05.02
|
Бадминтон - смешанный разряд;
|
1140212711Я
|
1/8
|
Награждение победителей и призеров; закрытие соревнований; день отъезда
|
|
|
2
|
г. Чебоксары,
МБУ "СШ N 1"
|
Л
КЗ
|
50
|
18
|
15
|
3
|
-
|
I
|
Юниоры, юниорки
(19 - 21 год)
|
24.11
|
День приезда (в т.ч. комиссия по допуску и тренировка)
|
|
|
25.11
|
Предварительные и финальные соревнования
|
|
|
Бадминтон - одиночный разряд
|
1140192711Я
|
2/8
|
26.11
|
Бадминтон - парный разряд
|
1140202711Я
|
2/16
|
Бадминтон - смешанный разряд;
|
1140212711Я
|
1/8
|
Награждение победителей и призеров; закрытие соревнований; день отъезда.
|
|
|
(п. 2 в ред. Изменения, утв. Минспортом России 08.11.2017, Общероссийской
общественной организацией инвалидов "Общероссийская спортивная Федерация
спорта глухих")
|
3
|
г. Москва, БК "Планета Боулинг"
|
ЛК
|
80
|
9
|
4/4
|
2
|
1
|
II юн.
|
Юноши, девушки (14 - 18 лет)
|
20.11
|
День приезда, размещение, комиссия по допуску, техническая комиссия (проверка шаров), заседание судейской коллегии, совещание тренеров и представителей команд, жеребьевка, неофициальная тренировочная практика - 2 часа, программа масла N 45 (Рим)
|
|
|
21.11
|
Церемония открытия соревнований
|
|
|
Боулинг - личные соревнования
|
1140242711Я
|
2/8
|
22.11
|
Боулинг - парные соревнования
|
1140252711Я
|
2/16
|
23.11
|
Боулинг - командные соревнования
|
1140272711Я
|
2/32
|
24.11
|
Боулинг - абсолютное
|
1140292711Я
|
2/8
|
25.11
|
Награждение, закрытие соревнований, день отъезда (отъезд после 18.00)
|
|
|
(п. 3 в ред. Изменения, утв. Минспортом России 02.10.2017, Общероссийской
общественной организацией инвалидов "Общероссийская спортивная Федерация
спорта глухих" от 02.10.2017)
|
4
|
г. Калуга
|
К
|
140
|
14/14
|
12/12
|
2/2
|
-
|
I юн.
|
Юноши, девушки
(14 - 18 лет)
|
14.04
|
День приезда; комиссия по допуску; 14.00 - 17.00 - тренировка; 19.00 - заседание судейской коллегии и представителей команд; жеребьевка
|
|
|
15.04 - 19.04
|
Предварительные игры
Волейбол (6 x 6)
|
1140912711Я
|
|
20.04
|
Полуфиналы
Волейбол (6 x 6)
|
1140912711Я
|
|
21.04
|
Финал
Волейбол (6 x 6)
|
1140912711Я
|
2/72
|
Награждение, закрытие соревнований, день отъезда
|
|
|
5
|
г. Якутск,
ЦСП "Триумф"
|
Л
КЗ
|
100
|
36
|
33
|
2
|
1
|
I юн.
|
Юноши
(16 - 17 лет)
|
16.02
|
День приезда; 17.00 - 19.00 - комиссия по допуску; взвешивание участников; тренировка
|
|
|
17.02 - 18.02
|
Предварительные, полуфинальные и финальные схватки
|
|
|
Вольная борьба - весовая категория 42 кг
|
1140541711Ю
|
1/4
|
Вольная борьба - весовая категория 46 кг
|
1140551711Ю
|
1/4
|
Вольная борьба - весовая категория 50 кг
|
1142241711Ю
|
1/4
|
Вольная борьба - весовая категория 54 кг
|
1140561711Ю
|
1/4
|
Вольная борьба - весовая категория 58 кг
|
1142251711Э
|
1/4
|
Вольная борьба - весовая категория 63 кг
|
1142271711Э
|
1/4
|
Вольная борьба - весовая категория 69 кг
|
1140601711Э
|
1/4
|
Вольная борьба - весовая категория 76 кг
|
1140621711Ю
|
1/4
|
Вольная борьба - весовая категория 85 кг
|
1140641711Ю
|
1/4
|
Вольная борьба - весовая категория 100 кг
|
1142281711Ю
|
1/4
|
Вольная борьба - весовая категория 120 кг
|
1140661711Ю
|
1/4
|
19.02
|
Награждение, закрытие соревнований, день отъезда
|
|
|
6
|
г. Владимир,
СК единоборств им. Дмитрия Тимофеева ВлГУ
|
Л
КЗ
|
100
|
71
|
66
|
4
|
1
|
I юн.
|
Юноши, юниоры
(14 - 15 лет, 18 - 20 лет)
|
17.03
|
День приезда; 17.00 - 19.00 - комиссия по допуску; взвешивание участников; тренировка
|
|
|
18.03 - 19.03
|
Предварительные, полуфинальные и финальные схватки
|
|
|
Вольная борьба - весовая категория 32 кг
|
1140511711Ю
|
1/4
|
Вольная борьба - весовая категория 35 кг
|
1140521711Ю
|
1/4
|
Вольная борьба - весовая категория 38 кг
|
1140531711Ю
|
1/4
|
Вольная борьба - весовая категория 42 кг
|
1140541711Ю
|
1/4
|
Вольная борьба - весовая категория 46 кг
|
1140551711Ю
|
1/4
|
Вольная борьба - весовая категория 50 кг
|
1142241711Ю
|
2/8
|
Вольная борьба - весовая категория 54 кг
|
1140561711Ю
|
1/4
|
Вольная борьба - весовая категория 55 кг
|
1140571711Э
|
1/4
|
Вольная борьба - весовая категория 58 кг
|
1142251711Э
|
1/4
|
Вольная борьба - весовая категория 60 кг
|
1140581711Э
|
1/4
|
Вольная борьба - весовая категория 63 кг
|
1142271711Э
|
1/4
|
Вольная борьба - весовая категория 66 кг
|
1140591711Ю
|
1/4
|
Вольная борьба - весовая категория 69 кг
|
1140601711Э
|
1/4
|
Вольная борьба - весовая категория 74 кг
|
1140611711А
|
1/4
|
Вольная борьба - весовая категория 76 кг
|
1140621711Ю
|
1/4
|
Вольная борьба - весовая категория 84 кг
|
1140631711Ю
|
1/4
|
Вольная борьба - весовая категория 85 кг
|
1140641711Ю
|
1/4
|
Вольная борьба - весовая категория 96 кг
|
1140651711Ю
|
1/4
|
Вольная борьба - весовая категория 100 кг
|
1142281711Ю
|
1/4
|
Вольная борьба - весовая категория 120 кг
|
1140661711Ю
|
2/8
|
19.03
|
Награждение, закрытие соревнований, день отъезда
|
|
|
7
|
г. Владимир,
СК единоборств им. Дмитрия Тимофеева ВлГУ
|
Л
КЗ
|
100
|
36
|
33
|
2
|
1
|
I юн.
|
Юноши
(16 - 17 лет)
|
25.01
|
День приезда; 17.00 - 19.00 - комиссия по допуску; взвешивание участников; тренировка
|
|
|
26.01 - 27.01
|
Предварительные, полуфинальные и финальные схватки
|
|
|
Греко-римская борьба - весовая категория 42 кг
|
1140701711Ю
|
1/4
|
Греко-римская борьба - весовая категория 46 кг
|
1140711711Ю
|
1/4
|
Греко-римская борьба - весовая категория 50 кг
|
1142291711Ю
|
1/4
|