Документ утратил силу или отменен. Подробнее см. Справку
Зарегистрировано в Минюсте РФ 15 сентября 1998 г. N 1606
В соответствии с Федеральным законом "О федеральном бюджете на 1998 год" и Постановлением Правительства Российской Федерации от 28 августа 1997 г. N 1116 "О дополнительных мерах государственной поддержки народных художественных промыслов Российской Федерации" приказываю:
Утвердить прилагаемый Порядок выделения средств в 1998 году на целевые субсидии организациям народных художественных промыслов, представляющим значительную культурно - историческую ценность и нуждающимся в первоочередной поддержке.
М.М.ЗАДОРНОВ
Приказ Минфина РФ от 21.08.1998 N 38н
"Об утверждении Порядка выделения средств в 1998 году на целевые субсидии организациям народных художественных промыслов, представляющим значительную культурно - историческую ценность и нуждающимся в первоочередной поддержке"
(Зарегистрировано в Минюсте РФ 15.09.1998 N 1606)
ПОРЯДОК ВЫДЕЛЕНИЯ СРЕДСТВ В 1998 ГОДУ НА ЦЕЛЕВЫЕ СУБСИДИИ ОРГАНИЗАЦИЯМ НАРОДНЫХ ХУДОЖЕСТВЕННЫХ ПРОМЫСЛОВ, ПРЕДСТАВЛЯЮЩИМ ЗНАЧИТЕЛЬНУЮ КУЛЬТУРНО-ИСТОРИЧЕСКУЮ ЦЕННОСТЬ И НУЖДАЮЩИМСЯ В ПЕРВООЧЕРЕДНОЙ ПОДДЕРЖКЕ
- Гражданский кодекс (ГК РФ)
- Жилищный кодекс (ЖК РФ)
- Налоговый кодекс (НК РФ)
- Трудовой кодекс (ТК РФ)
- Уголовный кодекс (УК РФ)
- Бюджетный кодекс (БК РФ)
- Арбитражный процессуальный кодекс
- Конституция РФ
- Земельный кодекс (ЗК РФ)
- Лесной кодекс (ЛК РФ)
- Семейный кодекс (СК РФ)
- Уголовно-исполнительный кодекс
- Уголовно-процессуальный кодекс
- Производственный календарь на 2025 год
- МРОТ 2026
- ФЗ «О банкротстве»
- О защите прав потребителей (ЗОЗПП)
- Об исполнительном производстве
- О персональных данных
- О налогах на имущество физических лиц
- О средствах массовой информации
- Производственный календарь на 2026 год
- Федеральный закон "О полиции" N 3-ФЗ
- Расходы организации ПБУ 10/99
- Минимальный размер оплаты труда (МРОТ)
- Календарь бухгалтера на 2026 год
- Частичная мобилизация: обзор новостей
- Постановление Правительства РФ N 1875