Документ утратил силу или отменен. Подробнее см. Справку

Процедура "Получение информации об изменениях, внесенных в общий реестр эмитентов контрольных знаков" (P.LS.02.PRC.006)

Процедура "Получение информации

об изменениях, внесенных в общий реестр эмитентов

контрольных знаков" (P.LS.02.PRC.006)

65. Схема выполнения процедуры "Получение информации об изменениях, внесенных в общий реестр эмитентов контрольных знаков" (P.LS.02.PRC.006) представлена на рисунке 10.

00000010.png

Рис. 10. Схема выполнения процедуры

"Получение информации об изменениях, внесенных в общий

реестр эмитентов контрольных знаков" (P.LS.02.PRC.006)

66. Процедура "Получение информации об изменениях, внесенных в общий реестр эмитентов контрольных знаков" (P.LS.02.PRC.006) выполняется в целях получения уполномоченным органом государства-члена сведений из общего реестра эмитентов контрольных знаков, добавление которых в общий реестр эмитентов контрольных знаков или внесение изменений в которые произошло начиная с момента, указанного в запросе, до момента выполнения этого запроса. Процедура выполняется также в случае, если в результате выполнения процедуры "Получение информации о дате и времени обновления общего реестра эмитентов контрольных знаков" (P.LS.02.PRC.004) выявлено, что дата и время последнего получения сведений из общего реестра эмитентов контрольных знаков уполномоченным органом государства-члена являются более ранними, чем дата и время последнего изменения общего реестра эмитентов контрольных знаков в Комиссии.

67. Первой выполняется операция "Запрос информации об изменениях, внесенных в общий реестр эмитентов контрольных знаков" (P.LS.02.OPR.019), по результатам выполнения которой уполномоченным органом государства-члена формируется и направляется в Комиссию запрос на получение информации об изменениях, внесенных в общий реестр эмитентов контрольных знаков.

68. При поступлении в Комиссию запроса информации об изменениях, внесенных в общий реестр эмитентов контрольных знаков, выполняется операция "Обработка и представление информации об измененных сведениях из общего реестра эмитентов контрольных знаков" (P.LS.02.OPR.020), по результатам выполнения которой формируются и представляются в уполномоченный орган государства-члена сведения об изменениях, внесенных в общий реестр эмитентов контрольных знаков с даты, указанной в запросе, или направляется уведомление об отсутствии сведений, удовлетворяющих параметрам запроса.

69. При поступлении в уполномоченный орган государства-члена сведений об изменениях, внесенных в общий реестр эмитентов контрольных знаков, либо уведомления об отсутствии сведений, удовлетворяющих параметрам запроса, выполняется операция "Прием и обработка информации об измененных сведениях из общего реестра эмитентов контрольных знаков" (P.LS.02.OPR.021), по результатам выполнения которой осуществляется синхронизация сведений из общего реестра эмитентов контрольных знаков между уполномоченным органом государства-члена и Комиссией.

70. Результатами выполнения процедуры "Получение информации об изменениях, внесенных в общий реестр эмитентов контрольных знаков" (P.LS.02.PRC.006) являются получение уполномоченным органом государства-члена сведений из общего реестра эмитентов контрольных знаков, добавление которых или изменения в которые произошло начиная с момента, указанного в запросе, до момента выполнения этого запроса, и синхронизация сведений из общего реестра эмитентов контрольных знаков между уполномоченным органом государства-члена и Комиссией.

71. Перечень операций общего процесса, выполняемых в рамках процедуры "Получение информации об изменениях, внесенных в общий реестр эмитентов контрольных знаков" (P.LS.02.PRC.006), приведен в таблице 30.