IP Russia Awards - первая российская премия в области интеллектуальной собственности

28 ноября 2019 года (Москва) конкурс лучших IP проектов, специалистов и команд из бизнеса Организатор - компания infor-media Russia. КонсультантПлюс - информационный партнер.

Премия учреждена Организатором Форума по интеллектуальной собственности в сотрудничестве с Советом по интеллектуальной собственности Торгово-Промышленной Палаты РФ и Российской государственной академией интеллектуальной собственности (РГАИС).

Премия присуждается для выявления лучших специалистов в области интеллектуальной собственности, постоянного распространения передовых практик, выявления организаций,

достигших успеха в области работы с IP.

Основная задача Премии - повысить статус IP-профессионалов в обществе и подчеркнуть общественную значимость их интеллектуальной работы.

Соискатели премии могут попробовать себя в 3 блоках номинаций: для компаний, для специалистов и в специальных номинациях. С подробным списком номинаций можно ознакомиться здесь. Заявки на участие в конкурсе принимаются до 1 октября 2019 года.

Участие в конкурсе осуществляется БЕЗ уплаты регистрационного взноса. Однако посещение Церемонии награждения будет бесплатным только для троих лучших претендентов на каждую номинацию.

Работы будут оценивать не менее 20 экспертов Жюри, выбранных Организатором и партнерами мероприятия. Прозрачность определения победителей подтвердит аудиторская компания. Информация будет обновлена, как только будет принято решение.

Спешите получить признание своих достижений в профессиональной среде и повысить лояльность сотрудников вашей компании к работе с IP!

Узнать подробнее и зарегистрироваться

 

Дата публикации на сайте: 19.08.2019

 

Поделиться ссылкой:
Подписывайтесь на наш канал в Дзен

 

О компании и продуктах КонсультантПлюс