Новый диск "КонсультантПлюс: Высшая школа" - к весеннему семестру

В вузах страны и региональных центрах Сети КонсультантПлюс началось распространение нового выпуска диска "КонсультантПлюс: Высшая школа". Информация на диске поможет в учебе и подготовке к сессии, будет полезна для решения повседневных правовых вопросов.

Диск можно получить бесплатно. Тираж ограничен.

"КонсультантПлюс: Высшая школа" - это электронное учебное пособие для студентов юридических и финансово-экономических специальностей. Диск содержит полезную для учебы информацию:

- документы из системы КонсультантПлюс;

- учебники и книги по праву и экономике;

- материалы для обучения работе с КонсультантПлюс и др.

Раздел "Электронная библиотека студенты" пополнен новыми учебниками: "Право интеллектуальной собственности в 2-х томах" (Новоселова Л.А.), "Нотариальное право" (под ред. В.В. Яркова), "Конституционное право Российской федерации" (Шахрай С.М.), "Международный гражданский процесс и международный коммерческий арбитраж" (Николюкин С.В.).

Новый выпуск диска подготовлен на базе самой последней версии системы КонсультантПлюс. Это поможет будущим юристам, бухгалтерам, экономистам лучше освоить современные справочные правовые системы - необходимый инструмент для работы этих специалистов.

Узнать больше о диске

 

Новости КонсультантПлюс смотрите также в Facebook, ВКонтакте, Одноклассниках, Instagram, на канале в Telegram.

 

Дата публикации на сайте: 01.02.2018

 

Поделиться ссылкой:
Подписывайтесь на наш канал в Дзен

 

О компании и продуктах КонсультантПлюс