Расчет отпускных после отпуска по уходу за ребенком

Подборка наиболее важных документов по запросу Расчет отпускных после отпуска по уходу за ребенком (нормативно–правовые акты, формы, статьи, консультации экспертов и многое другое).

Статьи, комментарии, ответы на вопросы: Расчет отпускных после отпуска по уходу за ребенком

Открыть документ в вашей системе КонсультантПлюс:
Корреспонденция счетов: Как рассчитать и отразить в учете организации начисление и выплату отпускных за период основного отпуска работнице, если отпуск предоставляется непосредственно после окончания отпуска по уходу за ребенком?..
(Консультация эксперта, 2019)
Как рассчитать и отразить в учете организации начисление и выплату отпускных за период основного отпуска работнице, если отпуск предоставляется непосредственно после окончания отпуска по уходу за ребенком?
Открыть документ в вашей системе КонсультантПлюс:
Корреспонденция счетов: Как отразить в учете начисление и выплату отпускных за период основного отпуска работнице, если он предоставляется непосредственно после окончания отпуска по уходу за ребенком, во время которого работница трудилась на условиях неполного рабочего времени?..
(Консультация эксперта, 2019)
Как отразить в учете начисление и выплату отпускных за период основного отпуска работнице, если он предоставляется непосредственно после окончания отпуска по уходу за ребенком, во время которого работница трудилась на условиях неполного рабочего времени?

Нормативные акты: Расчет отпускных после отпуска по уходу за ребенком

Постановление Правительства РФ от 24.12.2007 N 922
(ред. от 10.12.2016)
"Об особенностях порядка исчисления средней заработной платы"
6. В случае если работник не имел фактически начисленной заработной платы или фактически отработанных дней за расчетный период или за период, превышающий расчетный период, либо этот период состоял из времени, исключаемого из расчетного периода в соответствии с пунктом 5 настоящего Положения, средний заработок определяется исходя из суммы заработной платы, фактически начисленной за предшествующий период, равный расчетному.