Студенческие мероприятия в вузах

Студенческие мероприятия в вузах

В московских вузах проходит большое количество студенческих научных мероприятий: мастер-классы, деловые игры, круглые столы, конференции. Посетить их все невозможно, но мы регулярно рассказываем о самых интересных и важных мероприятиях. Читайте репортажи, так вы ничего не пропустите.
...

14.10.2022

Студенты научились планировать семейный бюджет

Репортаж по итогам интеллектуальной игры в Финуниверситете

...

06.12.2021

О конкурсе студенческих научных работ в МГУ им. М.В. Ломоносова

В репортаже рассказали победители

...

02.12.2021

«Работа в юридической клинике – это сложный, но эффективный путь становления молодого юриста»

На юридическом факультете МГУ им. М.В. Ломоносова прошло награждение самых активных студентов-клиницистов. Имена победителей объявили на общем собрании, прошедшем в онлайн-формате

...

18.06.2020

Как победить в конкурсе студенческих научных работ

Репортаж по итогам конкурсов в московских вузах

...

28.03.2019

Юридические консультации в НИУ ВШЭ

Как и где можно получить бесплатную юридическую помощь

...

06.11.2018

Игра на сплочение! Репортаж с деловой интеллектуальной игры РЭУ им Г.В. Плеханова

30 октября в РЭУ им Г.В. Плеханова в рамках Международной научно-практической конференции молодых ученых "Контроль, анализ и аудит в России и за рубежом: актуальные аспекты профессиональной деятельности" состоялась деловая интеллектуальная игра "Информационные технологии будущего". Компания "КонсультантПлюс" традиционно выступила информационным партнером мероприятия.

...

24.10.2017

Управление финансовыми рисками легким движением руки: репортаж с конференции "От научных идей к стратегии бизнес-развития" в РЭУ им. Г.В. Плеханова

17 октября состоялась ежегодная международная межвузовская студенческая конференция "От научных идей к стратегии бизнес-развития". Конференция проходила в рамках VII Всероссийского фестиваля науки. Компания "КонсультантПлюс" выступила информационным партнером мероприятия.

...

20.10.2017

Подведены итоги Всероссийской студенческой онлайн-олимпиады "Финансовый контроль и аудит"

6 октября 2017 года в рамках Всероссийского Фестиваля Науки на сайте edu.consultant.ru прошла Всероссийская студенческая онлайн-олимпиада "Финансовый контроль и аудит", организованная при поддержке Главного контрольного управления г. Москвы, кафедрой Финансового контроля, анализа и аудита РЭУ им. Г.В. Плеханова и компанией "КонсультантПлюс".

...

28.04.2017

В одной лодке, или Как преподаватели и студенты боролись за победу в интеллектуальной игре "Всегда онлайн". Репортаж с чемпионата по компьютерному многоборью в РЭУ им. Г.В. Плеханова

21 апреля в РЭУ им. Г.В. Плеханова состоялся III Открытый чемпионат по компьютерному многоборью среди студентов и преподавателей московских вузов.

...

21.10.2016

В совместной работе рождается успех! Репортаж с межвузовской деловой игры "Свое дело веди умело" в РЭУ им. Г.В. Плеханова

12 октября 2016 г. в РЭУ им. Г.В. Плеханова в рамках IV международной конференции студентов и аспирантов "От научных идей к стратегии бизнес-развития" состоялась очередная межвузовская деловая игра "Свое дело веди умело". Организаторами выступили кафедра информатики и кафедра "Анализ хозяйственной деятельности" РЭУ им. Г.В. Плеханова и компания "КонсультантПлюс".