Встречи в Клубе КонсультантПлюс: Клуб для студентов

Клуб для студентов

Клуб КонсультантПлюс для студентов – это обсуждение актуальных вопросов, практический опыт и рекомендации от лучших экспертов в области права и экономики. О заседаниях читайте в репортажах.

...

12.03.2020

Студенты изучили искусственный интеллект

Состоялось очередное заседание Клуба КонсультантПлюс для студентов-юристов московских вузов

...

29.11.2019

Студенты посетили клуб КонсультантПлюс и узнали, как сэкономить на налогах

11 ноября в учебном центре компании прошло очередное заседание Клуба КонсультантПлюс для студентов московских вузов.

...

22.04.2019

Клуб КонсультантПлюс: Студенты обсудили свободное использование интеллектуальной собственности

16 апреля на очередном заседании Клуба КонсультантПлюс студенты встретились с первым заместителем декана факультета права НИУ ВШЭ, Владиславом Валерьевичем Старженецким.

...

03.12.2018

Клуб КонсультантПлюс: Студенты познакомились с актуальными проблемами трудового права

В учебном центре прошло очередное заседание Клуба КонсультантПлюс для студентов московских вузов. Заседание было посвящено актуальным проблемам современного трудового права.

...

22.10.2018

Будущие экономисты обсудили особенности глобальных финансовых рынков в Клубе КонсультантПлюс для студентов

10 октября состоялось очередное заседание Клуба КонсультантПлюс для студентов московских вузов.

...

29.05.2018

Клуб КонсультантПлюс: Студенты узнали об антикоррупционной экспертизе и мониторинге нормативных правовых актов

21 мая в Учебном центре компании "КонсультантПлюс" состоялось заседание Клуба КонсультантПлюс для студентов на тему "Антикоррупционная экспертиза и антикоррупционный мониторинг нормативных правовых актов".

...

13.04.2018

Студенты узнали о криптовалютах в Клубе КонсультантПлюс

Что такое криптовалюты, каково их место в российской денежной системе, как работает система Bitcoin, как можно заработать на использовании криптовалют, в чем их отличие от электронных денег? На эти и многие другие вопросы в рамках Клуба КонсультантПлюс 5 апреля ответила доцент кафедры "Финансы и цены" РЭУ им. Г.В. Плеханова к.э.н. Диана Игоревна Степанова на встрече со студентами экономических специальностей московских вузов.

...

23.05.2017

В Клубе КонсультантПлюс студенты узнали об особенностях налоговых вычетов

18 мая в Учебном центре компании "КонсультантПлюс" состоялось заседание Клуба КонсультантПлюс для студентов старшекурсников московских вузов.

...

27.03.2017

Студенты московских вузов обсудили вопросы наследования в Клубе КонсультантПлюс: репортаж

23 марта в Учебном центре КонсультантПлюс состоялось заседание Клуба КонсультантПлюс для студентов на тему "Вопросы практики применения положений ч. 3 ГК РФ о наследовании". Перед будущими юристами выступил адвокат, член квалификационной комиссии Адвокатской палаты Московской области, к.ю.н Александр Владимирович Никифоров.

...

25.11.2016

Со страстью и вдохновеньем – о международной защите прав человека: репортаж со встречи студентов с К. Москаленко и М. Воскобитовой в Клубе КонсультантПлюс

16 ноября в Учебном центре состоялась встреча старшекурсников московских вузов с мэтром международной защиты прав человека Каринной Акоповной Москаленко, а также с ведущим экспертом Центра содействия международной защите Марией Рудольфовной Воскобитовой.