Новости

Акции, интересные события в вузах, мероприятия КонсультантПлюс для студентов – об этом и многом другом читайте в новостях компании.

Новости

...

25.12.2017

Новые отзывы о семинарах КонсультантПлюс

Как проходят семинары в учебном центре? Узнайте из первых уст – от слушателей семинаров.

...

21.12.2017

Пишите курсовые и дипломные работы с КонсультантПлюс!

Наступил период активной подготовки курсовых работ. Поэтому самое время воспользоваться тремя "если" от КонсультантПлюс.

...

15.12.2017

Читайте новое интервью на сайте

На сайте "КонсультантПлюс - студенту и преподавателю" опубликовано онлайн-интервью "Зачем начинающим юристам работать бесплатно?" с Ольгой Владимировной Протопоповой (к.ю.н, доцент, руководитель студенческого консультативного бюро РУДН).

...

14.12.2017

Новая карточка поиска в системе КонсультантПлюс

В системе КонсультантПлюс стало еще удобнее работать с карточкой поиска. Она полностью обновлена. Карточка поиска - один из инструментов поиска информации в системе КонсультантПлюс. Она удобна в ряде ситуаций, например, если нужно найти документы, принятые в определенный период времени, или совместить поиск по тексту с другими параметрами (дата, номер документа и т.д.).

...

14.12.2017

Преподаватели московских вузов посетили семинары КонсультантПлюс

В Московском университете им. С.Ю. Витте и на юридическом факультете МГУ им. М.В. Ломоносова состоялись семинары по изучению системы КонсультантПлюс для преподавателей юридических и финансово-экономических дисциплин.

...

14.12.2017

В НИУ ВШЭ отметили работу лучших студентов-клиницистов

В Национальном исследовательском университете "Высшая школа экономики" прошло награждение лучших студентов, принимавших участие в работе студенческой юридической клиники.

...

13.12.2017

В РГУП наградили студентов-победителей конкурса на знание системы КонсультантПлюс

В Российском государственном университете правосудия прошла церемония награждения призеров студенческого конкурса на знание системы КонсультантПлюс.

...

12.12.2017

Архив решений мировых судей в системе КонсультантПлюс

Новый архив - это свыше 23 миллионов судебных актов по конкретным делам, принятым мировыми судьями.

...

12.12.2017

Игра "Налоги надо знать на 5!" завершена - победители известны!

12 декабря 2017 г. в Учебном центре КонсультантПлюс состоялся розыгрыш призов среди финалистов студенческой онлайн-игры КонсультантПлюс!

...

12.12.2017

В РГГУ состоялось заседание круглого стола

При информационной поддержке компании "КонсультантПлюс" состоялось заседание круглого стола "Защита прав субъектов предпринимательской деятельности".