Новости

Акции, интересные события в вузах, мероприятия КонсультантПлюс для студентов – об этом и многом другом читайте в новостях компании.

Новости

...

28.11.2017

Читайте новые онлайн-интервью на сайте

На сайте опубликованы онлайн-интервью о том, как получить начинающему специалисту работу в Минюсте и зачем нужно учиться после окончания вуза.

...

27.11.2017

Как сдать сессию и не сойти с ума

О том, как справиться со стрессом и большим объемом информации при подготовке к экзаменам, рассказывают студенты и преподаватели.

...

27.11.2017

Преподаватели МГИМО узнали о новшествах системы КонсультантПлюс

Представитель компании "КонсультантПлюс" принял участие в заседании кафедры международного частного и гражданского права Московского государственного института международных отношений МИД РФ.

...

27.11.2017

МГЮА им. О.Е. Кутафина вручили Кубок XIII Олимпиады КонсультантПлюс

Представитель компании "КонсультантПлюс" принял участие в заседании Ученого совета Московского государственного юридическом университете им. О.Е. Кутафина (МГЮА), где торжественно вручил Кубок XIII Олимпиады КонсультантПлюс вузу - победителю, а также благодарности и памятные подарки вручены преподавателям кафедры правовой информатики за подготовку победителя Олимпиады.

...

23.11.2017

Готовимся к зимней сессии с КонсультантПлюс

Опубликовано расписание семинаров на декабрь

...

23.11.2017

В МГЮА им. О.Е. Кутафина наградили победителей Всероссийского конкурса студенческий научных работ

В Московском государственном юридическом университете им. О.Е. Кутафина (МГЮА) состоялось награждение победителей II Всероссийского конкурса на лучшую студенческую научную работу по административному праву и процессу.

...

21.11.2017

В Великом Новгороде прошла презентация диска "КонсультантПлюс: Высшая школа"

Компания "КОНСУЛЬТАНТ" в рамках Программы информационной поддержки российской науки и образования ежегодно проводит встречи со студентами высших и средних специальных учебных заведений по презентации диска "КонсультантПлюс: Высшая школа".

...

21.11.2017

Преподаватели МГИМО посетили семинар КонсультантПлюс

В Московском государственном институте международных отношений МИД РФ состоялся семинар по изучению системы КонсультантПлюс для преподавателей кафедры теории права и сравнительного правоведения.

...

21.11.2017

Преподаватели РГУП узнали о новшествах системы КонсультантПлюс

Представитель компании "КонсультантПлюс" принял участие в заседании кафедры информационного права, информатики и математики Российского государственного университета правосудия.

...

21.11.2017

Компания КонсультантПлюс наградила победителей студенческой игры в РУДН

На экономическом факультете в Российском университете дружбы народов состоялась тематическая игра для студентов.