Новости

Акции, интересные события в вузах, мероприятия КонсультантПлюс для студентов – об этом и многом другом читайте в новостях компании.

Новости

...

12.02.2018

Новые диски "КонсультантПлюс: Высшая школа" - в вузах Москвы!

В московских вузах началось распространение нового выпуска DVD -диска "КонсультантПлюс: Высшая школа".

...

12.02.2018

В Калуге прошла встреча победителей онлайн-игры с руководителем УФАС

Компания "Земля-Сервис" организовала встречу руководителя Управления Федеральной налоговой службы по Калужской области Андрея Ламакина со студентами-финалистами всероссийской онлайн-игры "Налоги надо знать на 5!" Калужского филиала Финансового университета при Правительстве РФ. Студенты этого университета проявили наибольший интерес к онлайн-игре.

...

08.02.2018

Подведены итоги III Международного конкурса научных работ "Ars sacra audit" в ВШГА МГУ

В Высшей школе государственного аудита МГУ им. М.В. Ломоносова прошло награждение участников III Международного конкурса научных работ "Ars sacra audit". Участниками конкурса стали школьники, студенты и аспиранты образовательных организации России и стран СНГ.

...

08.02.2018

Лучшие знатоки КонсультантПлюс награждены в ВШГА МГУ

В Высшей школе государственного аудита МГУ им. М.В. Ломоносова на торжественном вечере, посвященном Дню науки состоялось награждение победителей и призеров конкурса на знание и умение пользоваться системой КонсультантПлюс среди студентов ВШГА МГУ.

...

07.02.2018

Обо всех тонкостях системы КонсультантПлюс узнайте на семинарах!

Давно хотели научиться работать с системой КонсультантПлюс? Записывайтесь на семинары учебного центра!

...

05.02.2018

Новый учебный семестр – пора пополнить запасы учебных материалов

Начался новый семестр, и вы снова в поиске учебной литературы? Не тратьте ваше драгоценное время, используйте ресурсы КонсультантПлюс!

...

05.02.2018

Первокурсники из Великого Новгорода познакомились с системой КонсультантПлюс

Знаменитый постулат юриспруденции "Незнание законов не освобождает от ответственности" знаком многим. Что может стать первой ступенькой в изучении законов, где и как можно получить достоверную, актуальную редакцию того или иного закона, что поможет верно трактовать закон, узнали студенты первого курса Гуманитарно-экономического колледжа МПК Новгородского государственного университета им. Ярослава Мудрого на встрече, которая состоялась в "Библиотечном центре для детей и юношества "Читай-город"" в Великом Новгороде.

...

04.02.2018

Российский национальный чемпионат Конкурса по международному праву им. Филипа Джессопа

В Москве завершился Российский национальный чемпионат Конкурса по международному праву им. Филипа Джессопа, в котором приняли участие команды из 40 российских университетов.

...

01.02.2018

Новый диск "КонсультантПлюс: Высшая школа" - к весеннему семестру

В вузах страны и региональных центрах Сети КонсультантПлюс началось распространение нового выпуска диска "КонсультантПлюс: Высшая школа". Информация на диске поможет в учебе и подготовке к сессии, будет полезна для решения повседневных правовых вопросов.

...

29.01.2018

Студенческие зимние каникулы – отличный повод с пользой провести свободное время!

Посетите обучающие семинары Учебного центра КонсультантПлюс.