Новое в законодательстве Московской области (еженедельно)

6 октября 2025 года

Обзор подготовлен специалистами ООО "ЭЛКОД", производителя регионального выпуска системы КонсультантПлюс

ОСНОВЫ ГОСУДАРСТВЕННОГО УПРАВЛЕНИЯ

Урегулированы отношения, возникающие в связи с предоставлением государственной услуги "Предоставление земельных участков, государственная собственность на которые не разграничена, в постоянное (бессрочное) пользование".

Установлены порядок предоставления услуги и стандарт ее предоставления, состав, последовательность и сроки выполнения административных процедур по предоставлению услуги, требования к порядку их выполнения, а также особенности выполнения административных процедур в МФЦ, формы контроля за предоставлением госуслуги, досудебный (внесудебный) порядок обжалования решений и действий (бездействия) администрации, должностных лиц администрации, МФЦ, работников МФЦ.

Признано утратившим силу распоряжение Министерства имущественных отношений Московской области от 18.01.2021 N 15ВР-34 "Об утверждении административного регламента предоставления государственной услуги "Предоставление земельных участков, государственная собственность на которые не разграничена, в постоянное (бессрочное) пользование".

Перейти в текст документа