Новое в законодательстве Московской области (еженедельно)
28 апреля 2025 года
Обзор подготовлен специалистами ООО "ЭЛКОД", производителя регионального выпуска системы КонсультантПлюс
ОСНОВЫ ГОСУДАРСТВЕННОГО УПРАВЛЕНИЯ
Распределены бюджетные ассигнования на мероприятия по реализации государственных функций, связанных с общегосударственным управлением:
- 02.06 "Строительство (реконструкция) объектов общего образования государственной собственности Московской области по переданным полномочиям" подпрограммы 3 "Строительство (реконструкция), капитальный ремонт объектов образования" в 2027 году в сумме 2318623000 рублей;
- на мероприятие 07.06 "Проведение работ по капитальному ремонту общеобразовательных организаций и их оснащению средствами обучения и воспитания" подпрограммы 3 "Строительство (реконструкция), капитальный ремонт объектов образования" в 2026 году в сумме 474384000 рублей.
Также скорректированы источники финансирования и адресные перечни мероприятий подпрограмм государственной программы Московской области.
Перейти в текст документа