Могут ли быть награждены Почетной грамотой и благодарностью Совета судей граждане других государств?

Подборка наиболее важных документов по запросу Могут ли быть награждены Почетной грамотой и благодарностью Совета судей граждане других государств? (нормативно–правовые акты, формы, статьи, консультации экспертов и многое другое).

Судебная практика: Могут ли быть награждены Почетной грамотой и благодарностью Совета судей граждане других государств?

Открыть документ в вашей системе КонсультантПлюс:
Постановление Совета судей РФ от 28.11.2003 N 115
"Об учреждении Благодарности Совета судей Российской Федерации и внесении изменений в Положение о Почетной грамоте Совета судей Российской Федерации"
2. Почетной грамотой или Благодарностью могут быть награждены граждане других государств за содействие проведению судебной реформы и развитие институтов правосудия в Российской Федерации.

Статьи, комментарии, ответы на вопросы: Могут ли быть награждены Почетной грамотой и благодарностью Совета судей граждане других государств?

Открыть документ в вашей системе КонсультантПлюс:
Статья: Структура логической нормы и ее проявление в регулятивной и поощрительной нормах права
(Кокурина О.Ю.)
("Административное право и процесс", 2019, N 7)
Например, согласно ФЗ "О государственной гражданской службе Российской Федерации" (ст. 55) "за безупречную и эффективную гражданскую службу применяются: 1) объявление благодарности с выплатой единовременного поощрения; 2) награждение почетной грамотой государственного органа с выплатой единовременного поощрения или с вручением ценного подарка; 3) иные виды поощрения и награждения государственного органа" <1>.
Открыть документ в вашей системе КонсультантПлюс:
"Комментарий к Федеральному закону от 7 мая 2013 г. N 77-ФЗ "О парламентском контроле"
(постатейный)
(Кондрат Е.Н.)
("Юстицинформ", 2013)
и) принимает решение о награждении граждан и организаций Российской Федерации, а также граждан иностранных государств Почетной грамотой Совета Федерации Федерального Собрания Российской Федерации;