Ликвидационный баланс 2019



Подборка наиболее важных документов по запросу Ликвидационный баланс 2019 (нормативно–правовые акты, формы, статьи, консультации экспертов и многое другое).

Статьи, комментарии, ответы на вопросы

показать больше документов

Судебная практика

Кассационное определение Третьего кассационного суда общей юрисдикции от 22.11.2023 по делу N 88а-23282/2023 (УИД 78RS0003-01-2021-004862-71)
Категория спора: НДФЛ.
Требования налогоплательщика: 1) О признании незаконным решения о доначислении НДФЛ; 2) О признании недействительным решения о привлечении к налоговой ответственности.
Обстоятельства: Наличие подписей в договоре и генерального директора, и единственного участника общества в договоре займа свидетельствует о соблюдении требований положений статей 32, 33, 39 ФЗ "Об обществах с ограниченной ответственностью", поскольку свидетельствует о воле и желании как генерального директора общества, так и его единственного участника на получение в собственность участника заемных денежных средств.
Решение: 1) Удовлетворено; 2) Удовлетворено.
Как видно из промежуточного ликвидационного баланса от 31 июля 2019 года, от продажи нежилого помещения по адресу: <адрес>, ООО "Паляница" была получена нераспределенная прибыль, которая фактически и была распределена при ликвидации общества.
показать больше документов

Нормативные акты

показать больше документов
Ликвидационный баланс 0710095Ликвидационный баланс 2020