Анкета 2019



Подборка наиболее важных документов по запросу Анкета 2019 (нормативно–правовые акты, формы, статьи, консультации экспертов и многое другое).

Статьи, комментарии, ответы на вопросы

"Транспортные экспертизы в уголовном судопроизводстве России: монография"
(Ильин Н.Н.)
("ИНФРА-М", 2025)
<1> Анкетирование следователей проводилось в 2019 году до реорганизации Южного следственного управления на транспорте Следственного комитета Российской Федерации (март 2020 года), а также в 2023 году после реорганизации и переименования остальных СУТ (апрель 2021 года).
Статья: Особенности применения комбинированных мер пресечения в контексте внедрения в уголовный процесс запрета определенных действий
(Бондаренко И.П.)
("Российский следователь", 2021, N 1)
Однако в практической деятельности сотрудники органов предварительного следствия и подразделений дознания достаточно негативно оценивают сложившийся институт мер пресечения, что следует из проведенного нами в рамках диссертационного исследования в 2018 г. и дополнительно, в связи с появлением новой меры пресечения, в 2019 г. анкетирования и интервьюирования следователей и дознавателей системы МВД России.
показать больше документов

Нормативные акты

показать больше документов