3.2. Описание последовательности действий при внесении в Банк данных сведений при формировании земельного участка на территории особой экономической зоны
3.2.1 Юридическим фактом, служащим основанием для внесения в Банк данных сведений о вновь сформированном участке на территории особой экономической зоны, является постановка его на государственный кадастровый учет.
3.2.2. В течение 3 рабочих дней с даты получения выписки из государственного земельного кадастра о соответствующем земельном участке сотрудник территориального органа РосОЭЗ:
присваивает земельному участку постоянный номер в Банке данных;
вносит сведения о земельном участке, содержащиеся в выписке из государственного земельного кадастра, а также иные необходимые сведения в первый и второй разделы Банка данных (согласно приложениям N 2 и N 3 к настоящему Административному регламенту);
заводит дело о вновь сформированном земельном участке, в которое помещается выписка из государственного земельного кадастра, а в дальнейшем будут помещаться все документы, связанные с передачей его в аренду и с другими действиями, производимыми с данным земельным участком.
3.2.3. Отражение сведений о вновь образованном земельном участке сопровождает выполнение записи о прекращении существования всех земельных участков, явившихся источником образования данного земельного участка.
3.2.4. Дела земельных участков, явившихся источником образования данного земельного участка и, соответственно, прекративших свое существование, закрываются.
3.2.5. Блок-схема процедуры внесения в Банк данных сведений при формировании земельного участка на территории особой экономической зоны представлена в приложении N 6 к настоящему Административному регламенту.
- Гражданский кодекс (ГК РФ)
- Жилищный кодекс (ЖК РФ)
- Налоговый кодекс (НК РФ)
- Трудовой кодекс (ТК РФ)
- Уголовный кодекс (УК РФ)
- Бюджетный кодекс (БК РФ)
- Арбитражный процессуальный кодекс
- Конституция РФ
- Земельный кодекс (ЗК РФ)
- Лесной кодекс (ЛК РФ)
- Семейный кодекс (СК РФ)
- Уголовно-исполнительный кодекс
- Уголовно-процессуальный кодекс
- Производственный календарь на 2025 год
- МРОТ 2025
- ФЗ «О банкротстве»
- О защите прав потребителей (ЗОЗПП)
- Об исполнительном производстве
- О персональных данных
- О налогах на имущество физических лиц
- О средствах массовой информации
- Производственный календарь на 2026 год
- Федеральный закон "О полиции" N 3-ФЗ
- Расходы организации ПБУ 10/99
- Минимальный размер оплаты труда (МРОТ)
- Календарь бухгалтера на 2025 год
- Частичная мобилизация: обзор новостей
- Постановление Правительства РФ N 1875