Документ не вступил в силу. Подробнее см. Справку
Постановление Правительства РФ от 12.06.2026 N 735 "Об утверждении состава сведений, предоставляемых органами и организациями для включения в государственный информационный ресурс "Цифровой профиль иностранного гражданина", Правил формирования и ведения государственного информационного ресурса "Цифровой профиль иностранного гражданина", а также Правил доступа к сведениям, содержащимся в государственном информационном ресурсе "Цифровой профиль иностранного гражданина"
- Постановление
- Состав сведений, предоставляемых органами и организациями для включения в государственный информационный ресурс "Цифровой профиль иностранного гражданина"
- Правила формирования и ведения государственного информационного ресурса "Цифровой профиль иностранного гражданина"
- Правила доступа к сведениям, содержащимся в государственном информационном ресурсе "Цифровой профиль иностранного гражданина"
- Гражданский кодекс (ГК РФ)
- Жилищный кодекс (ЖК РФ)
- Налоговый кодекс (НК РФ)
- Трудовой кодекс (ТК РФ)
- Уголовный кодекс (УК РФ)
- Бюджетный кодекс (БК РФ)
- Арбитражный процессуальный кодекс
- Конституция РФ
- Земельный кодекс (ЗК РФ)
- Лесной кодекс (ЛК РФ)
- Семейный кодекс (СК РФ)
- Уголовно-исполнительный кодекс
- Уголовно-процессуальный кодекс
- Производственный календарь на 2025 год
- МРОТ 2026
- ФЗ «О банкротстве»
- О защите прав потребителей (ЗОЗПП)
- Об исполнительном производстве
- О персональных данных
- О налогах на имущество физических лиц
- О средствах массовой информации
- Производственный календарь на 2026 год
- Федеральный закон "О полиции" N 3-ФЗ
- Расходы организации ПБУ 10/99
- Минимальный размер оплаты труда (МРОТ)
- Календарь бухгалтера на 2026 год
- Частичная мобилизация: обзор новостей
- Постановление Правительства РФ N 1875