Подготовлена редакция документа с изменениями, не вступившими в силу

Приложение. Заявка на получение субсидии из федерального бюджета, источником финансового обеспечения которой являются бюджетные ассигнования резервного фонда Правительства Российской Федерации, бюджетам субъектов Российской Федерации в целях софинансирования расходных обязательств субъектов Российской Федерации, возникающих при реализации мероприятия, направленного на предоставление субъектам малого и среднего предпринимательства услуг и мер поддержки центрами поддержки экспорта, в субъектах Российской Федерации (форма)

Приложение

к Правилам предоставления

и распределения в 2025 году

субсидий из федерального бюджета,

источником финансового обеспечения

которых являются бюджетные

ассигнования резервного фонда

Правительства Российской Федерации,

бюджетам субъектов Российской

Федерации в целях софинансирования

расходных обязательств субъектов

Российской Федерации, возникающих

при реализации мероприятия,

направленного на предоставление

субъектам малого и среднего

предпринимательства услуг и мер

поддержки центрами поддержки

экспорта, в субъектах

Российской Федерации

См. данную форму в MS-Word.

(форма)

Министерство экономического развития

Российской Федерации

ЗАЯВКА

(наименование субъекта Российской Федерации)

на получение субсидии из федерального бюджета, источником финансового обеспечения которой являются бюджетные ассигнования резервного фонда Правительства Российской Федерации, бюджетам субъектов Российской Федерации в целях софинансирования расходных обязательств субъектов Российской Федерации, возникающих при реализации мероприятия, направленного на предоставление субъектам малого и среднего предпринимательства услуг и мер поддержки центрами поддержки экспорта, в субъектах Российской Федерации

В соответствии с Правилами предоставления и распределения в 2025 году субсидий из федерального бюджета, источником финансового обеспечения которых являются бюджетные ассигнования резервного фонда Правительства Российской Федерации, бюджетам субъектов Российской Федерации в целях софинансирования расходных обязательств субъектов Российской Федерации, возникающих при реализации мероприятия, направленного на предоставление субъектам малого и среднего предпринимательства услуг и мер поддержки центрами поддержки экспорта, в субъектах Российской Федерации, приведенными в приложении N 51 к государственной программе Российской Федерации "Экономическое развитие и инновационная экономика", утвержденной постановлением Правительства Российской Федерации от 15 апреля 2014 г. N 316 "Об утверждении государственной программы Российской Федерации "Экономическое развитие и инновационная экономика", выражаю согласие с условиями предоставления и распределения субсидии и обязуюсь обеспечить предельный уровень софинансирования расходного обязательства субъекта Российской Федерации, установленный в соответствии с положениями Правил формирования, предоставления и распределения субсидий из федерального бюджета бюджетам субъектов Российской Федерации, утвержденных постановлением Правительства Российской Федерации от 30 сентября 2014 г. N 999 "О формировании, предоставлении и распределении субсидий из федерального бюджета бюджетам субъектов Российской Федерации", в отношении мероприятия, направленного на предоставление субъектам малого и среднего предпринимательства услуг и мер поддержки центрами поддержки экспорта, в субъектах Российской Федерации, по результатам реализации которого субъектами малого и среднего предпринимательства осуществлен экспорт товаров (работ, услуг) при участии центров поддержки экспорта, в объеме:

.

(предполагаемая сумма субсидии на реализацию указанного мероприятия (млн. рублей)

Обязуюсь обеспечить в 2025 году создание центра поддержки экспорта в

<*>.

(субъект Российской Федерации)

Также обязуюсь обеспечить внесение соответствующих изменений в государственную программу (подпрограмму) субъекта Российской Федерации

(реквизиты и наименование нормативного акта)

и бюджет субъекта Российской Федерации на 2025 год и плановый период 2026 и 2027 годов (сводную бюджетную роспись бюджета субъекта Российской Федерации), утвержденный

<**>.

(указываются реквизиты и наименование нормативного акта)

(должность высшего должностного лица субъекта Российской Федерации)

(подпись)

(фамилия, имя, отчество (при наличии)

МП

--------------------------------

<*> Абзац включается субъектом Российской Федерации в заявку в случае, если в субъекте Российской Федерации не создан центр поддержки экспорта.

<**> Абзац включается субъектом Российской Федерации в заявку в случае отсутствия в бюджете субъекта Российской Федерации на 2025 год и плановый период 2026 и 2027 годов (сводной бюджетной росписи бюджета субъекта Российской Федерации) бюджетных ассигнований на исполнение расходных обязательств субъекта Российской Федерации, в целях софинансирования которых предоставляется субсидия.

Приложение N 51. Правила предоставления и распределения в 2025 году субсидий из федерального бюджета, источником финансового обеспечения которых являются бюджетные ассигнования резервного фонда Правительства Российской Федерации, бюджетам субъектов Российской Федерации в целях софинансирования расходных обязательств субъектов Российской Федерации, возникающих при реализации мероприятия, направленного на предоставление субъектам малого и среднего предпринимательства услуг и мер поддержки центрами поддержки экспорта, в субъектах Российской Федерации Приложение N 52. Правила предоставления и распределения в 2025 году субсидий из федерального бюджета, источником финансового обеспечения которых являются бюджетные ассигнования резервного фонда Правительства Российской Федерации, бюджетам Белгородской области, Брянской области и Курской области в целях софинансирования расходных обязательств указанных субъектов Российской Федерации, возникающих при оказании государственной поддержки юридическим лицам и осуществляющим предпринимательскую деятельность физическим лицам, в том числе пострадавшим в ходе проведения контртеррористической операции, а также в результате обстрелов украинскими вооруженными формированиями и террористических актов