3. Порядок оформления перевозочных документов с применением ЭП при перевозке грузов в непрямом смешанном сообщении с участием железнодорожного и водного транспорта
3. Порядок оформления перевозочных документов с применением
ЭП при перевозке грузов в непрямом смешанном сообщении
с участием железнодорожного и водного транспорта
3.1. Оформление накладной с применением ЭП <*> на станции отправления ОАО "РЖД" назначением на припортовую станцию, а также с припортовой станции назначением на станцию ОАО "РЖД" осуществляется Клиентом и агентом ЦФТО в порядке, аналогичном указанному в пунктах 14, 16 и 17 раздела III Технологии применения электронной подписи для подписания документов при грузовых перевозках и оказании услуг.
--------------------------------
<*> Состав данных накладной соответствует составу данных накладной на перевозку груза, контейнера в прямом железнодорожном сообщении.
3.2. При возникновении в пути следования груза, контейнера обстоятельств, требующих внесения в накладную соответствующих отметок, агент ЦФТО выполняет действия, аналогичные указанным в разделе IV Технологии применения электронной подписи для подписания документов при грузовых перевозках и оказании услуг.
3.3. Оформление документов с применением ЭП по прибытию груза, контейнера на станцию назначения (на припортовую станцию или станцию ОАО "РЖД") осуществляется агентом ЦФТО и Клиентом в порядке, аналогичном указанному в разделах VIII - X Технологии применения электронной подписи для подписания документов при грузовых перевозках и оказании услуг.
- Гражданский кодекс (ГК РФ)
- Жилищный кодекс (ЖК РФ)
- Налоговый кодекс (НК РФ)
- Трудовой кодекс (ТК РФ)
- Уголовный кодекс (УК РФ)
- Бюджетный кодекс (БК РФ)
- Арбитражный процессуальный кодекс
- Конституция РФ
- Земельный кодекс (ЗК РФ)
- Лесной кодекс (ЛК РФ)
- Семейный кодекс (СК РФ)
- Уголовно-исполнительный кодекс
- Уголовно-процессуальный кодекс
- Производственный календарь на 2025 год
- МРОТ 2026
- ФЗ «О банкротстве»
- О защите прав потребителей (ЗОЗПП)
- Об исполнительном производстве
- О персональных данных
- О налогах на имущество физических лиц
- О средствах массовой информации
- Производственный календарь на 2026 год
- Федеральный закон "О полиции" N 3-ФЗ
- Расходы организации ПБУ 10/99
- Минимальный размер оплаты труда (МРОТ)
- Календарь бухгалтера на 2026 год
- Частичная мобилизация: обзор новостей
- Постановление Правительства РФ N 1875