Эффективное применение сервисов с LLM в работе юриста. Практикум

Эффективное применение сервисов с LLM в работе юриста. Практикум27 марта - 9 апреля 2026 г. Москва (очно и онлайн)

Если вы давно думали о том, чтобы освоить работу с нейросетями для профессиональной деятельности, но откладывали, сейчас подходящий момент. В настоящее время этот навык ещё можно считать конкурентным преимуществом. Однако, года через два умение работать с нейросетями может стать необходимым по умолчанию для любого уважающего себя специалиста.

Начать освоение нейросетей можно на курсе "Эффективное применение сервисов с LLM в работе юриста. Практикум" от онлайн-школы Lextorium. После обучения вы сможете работать не только с нейросетями общего назначения, но и со специализированными юридическими AI-сервисами. Спикер покажет, как с помощью нейросети анализировать сложные документы и работать с нетривиальными юридическими кейсами.

Вы не только научитесь взаимодействовать с нейросетями, но и узнаете, как встроить их в свою повседневную профессиональную деятельность, как с их помощью проводить юридические исследования, готовить шаблоны документов, автоматизировать выполнение рутинных задач на индивидуальном уровне и на уровне юридического отдела или фирмы.

Наконец, вы создадите себе, если захотите, личного ИИ-ассистента. И для этого вам не понадобится знание кода! Этот ИИ-ассистент поможет вам вести базу знаний, анализировать договоры, готовить обзоры практики, черновики консультаций и выполнять другие типовые юридические задачи.

Узнать подробнее о программе и зарегистрироваться

Информационный партнер мероприятия - "КонсультантПлюс"

 

Дата публикации на сайте: 06.03.2026

 

Поделиться ссылкой:
Подписывайтесь на наш канал в Дзен

О компании и продуктах КонсультантПлюс