"Конструктор договоров" от КонсультантПлюс стал еще удобнее

В системе КонсультантПлюс обновился "Конструктор договоров" - инструмент для создания и проверки договоров и других документов организации. Теперь в нем более современный интерфейс, нужные функции и кнопки доработаны. Благодаря изменениям, работать с конструктором станет удобнее.

Сейчас конструктор содержит более 70 наиболее востребованных договоров: аренды, поставки, подряда, возмездного оказания услуг, купли-продажи, трудовой, лицензионный договоры и другие, а также локальные нормативные акты в сфере труда.

С помощью конструктора легко создавать шаблоны документов с юридически грамотными формулировками, нужными условиями и с учетом особенностей конкретной организации. А если нужно проверить уже готовый договор, например, от контрагента, то достаточно смоделировать его условия в конструкторе. Система подскажет, на что обратить внимание.

Огромный выбор условий позволяет составлять множество вариантов одного и того же договора с учетом особенностей конкретной сделки. В ходе составления появляются предупреждения и рекомендации. К каждому договору конструктор автоматически формирует пакет всех дополнительных документов (с учетом указанных условий).

Если сохранить шаблон составленного договора в конструкторе, то в случае важных изменений в законодательстве система КонсультантПлюс предупредит о них.

Все нововведения в "Конструкторе договоров" интуитивно понятны. Они коснулись как работы с рубрикатором, так и работы с окном составления договора. Уверены, пользователи конструктора оценят их.

Подробнее о новшествах в "Конструкторе договоров"

Конструктор договоров от КонсультантПлюс стал еще удобнее 

Опробовать "Конструктор договоров" можно в деморежиме по ссылке

Новости КонсультантПлюс смотрите также в ВКонтакте, Одноклассниках, Дзене и в Telegram.

 

Дата публикации на сайте: 07.11.2023

 

Поделиться ссылкой:
Подписывайтесь на наш канал в Дзен

 

О компании и продуктах КонсультантПлюс